Крошечка-хаврошечка• 27 июля в 13:07
Турція, перший раз
Підкажіть, хочемо з подружкою на тиждень до Турції з середини серпня, бюджет до 3000 евро норм буде на олл? Ніколи не їздили туром і в Турцію взагалі. Летіти плануємо з Варшави. В яку агенцію кращє звернутись і які регіони готели розглядати? Можливо де менш спекотно? Поки дивлюсь на Бодрум та Мармаріс.
Не гоню• 27 июля в 13:11
Можете дивитися ще Кемер ,текірова ,гейнюк . Там теж природа гарна і ціни можуть бути менші . А ще ,якщо є варіант з Кишинева то дешевше теж буде
НЛОша• 27 июля в 13:11
В Анталії +50 і лісові пожежі вирують. Так що не проплачуйте заздалегідь нічого.
Мудрецыха мира• 27 июля в 13:12
девочки там сейчас +50, у меня свекровь в Турции живет 18 лет - туда вообще сейчас ехать для здоровья опасно из за аномальной жары.
ПешитеБесАшипок• 27 июля в 13:16
Ответ дляМудрецыха мира
В Мармарисе и Бодруме прохладнее
Розумна Губка• 27 июля в 13:17
В Турции миллионы отелей в разных регионах, ну зайдите на любой сайт-агрегатор посмотрите цены, почитайте отзывы. На отпуск.ком, например. Кому-то и 10000 мало, кто-то за 1000 отдыхает и счастливы.
Не гоню• 27 июля в 13:17
Ответ дляМудрецыха мира
+50 на сонці може ? Ми тільки повернулися ,дивлюсь +34-35
Khmelnichanka• 27 июля в 13:18
Знаю, що багато хто любить Мармарис.
Там дуже гарно.
Але при виборі регіону і особисто мене зупинило б те, що він повністю оточений горами, тобто це закрита бухта, без вітрів, але і без ’живого’ моря.
Комусь це плюс, а для мене - мінус :)
Хоча все ж дивлюсь і на місцевість трохи за Мармарисом ( Ічмєлєр і та.д.).
Там дуже гарно.
Комусь це плюс, а для мене - мінус :)
Потішаюся• 27 июля в 13:36
Сами бронировали отель через букинг, искали олл
Летали в конце октября первый раз в Турцию, рядом с Кемером, отель 5 звезд, все отлично
Зачем та агенция
dreamsunny• 27 июля в 13:53
В мармарисе в сторону Ичмелера есть отели практически в сосновом лесу у подножия горы, там одни отели , без местных жителей.
Были в Орка Лотус бич, Клаб Тюрбан, Мармарис палас. Там жара не ощущается.
Ну и Бодрум практически без соседей, но там все существенно дороже по сравнению с Мармарисом.
На ваш бюджет вариантов много. Совет-выбирайте более новые отели . Если старый,даже после реновации, то могут быть варианты некомфортного размещения в старый убитый номер с последующей доплатой за нормальный номер.
Pani_Helena• 29 июля в 10:34
Ответ дляS.s.s.
В польського оператора ціни дешевше? Дорожче??
Дорожче-дешевше в порівнянні з чим? В нас є всі туроператори
Pani_Helena• 29 июля в 10:43
У всіх ціни однакові. І і туроператора безпосередньо, і в турагента. Така політика
Баба_Воля• 19 августа в 21:32
Автор, если вы всё таки слетали в Турцию, возможно сможете мне подсказать,как там с моб.интернетом? Вы покупали местную симку?