Курочка• Изменено 06 августа в 21:43

Вот говорят забей и мужчина найдется сам собой

А если ничего не происходит?
Ніколи не збрешу• 06 августа в 22:04
Ответ дляКурочка
Не ищу ничего давно уже
Тю, я сьомий рік як забила, так і живу одна.
Щоб знайти, треба шукати. Я не шукаю - воно само і не знаходиться.
Глас_Народа• 06 августа в 22:04
Ответ дляА Я Самая Самая
Значить ви не забили. Бо воно дійсно працює
Не, неправда, я забила и не ищу и соответственно ничего не происходит и это логично)
Король дивана• 06 августа в 22:06
Есть у меня подруга, с ней была такая забавная ситуация. Заехала в магазин, рядом с магазином молодой парень спросил дорогу. То-есть реально спросил как пройти, а не для знакомства, но в процессе разговора уже и телефон просит. Ей 45, но мужчины не видят ее возраста, а видят улыбку и чертики в глазах. Буквально через 5 минут встречает свою одноклассницу, которую давным-давно не видела. Ну как ты, то-се, та жалуется что так и не смогла мужчину найти
ДеньгиНеСдаю• 06 августа в 22:11
Тогда качай попу
Новопоштинская• 07 августа в 08:26
Ответ дляКурочка
Тем, чем и занималась
То есть ничем. Маршрут дом-работа.

’Забей’ это не только перестань искать.
’Забей’ это ещё - потратит время на себя, на свою внешность, на отдых, на развитие, на пересмотр жизни, на поход к психологу и возможно прием АД, на встречи с друзьями, на карьеру...