Бджолина королева• 06 августа 2025
Смотрели? Или ещё нет?
Шикарные сериалы на историческую тематику. Сохраняйте!
1. Тюдоры
2. Рим
3. Версаль
4. Борджиа
5. Медичи
1. Тюдоры
2. Рим
3. Версаль
4. Борджиа
5. Медичи
Я пані прохана...• 06 августа 2025
Нет, я еще не отошла от отрезанного языка, чтобы та молчала и ничего не рассказала
Коли мовчу- приємна жінка• 06 августа 2025
Не дивлюсь ніяких фільмів.Ні художніх,ні серіалів.Лише документальні.
Скользкая• 06 августа 2025
Ответ дляКоли мовчу- приємна жінка
Какие документальные можете посоветовать?
Скіфська пектораль• 06 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Ого , кому отрезали ?
Единорог_помог• 06 августа 2025
Ответ дляЯ пані прохана...
Он же давно вышел
Царевна в уггах• 06 августа 2025
Борджиа есть 2 сериала
На тему Рима еще есть Спартак. Кровь и песок и Боги арены.
Исторический, ~1500гг, об Испании - сериал Изабелла, частично перекликается с Борджиа и Тюдорами.
Царевна в уггах• 06 августа 2025
Медичи, кстати, тоже 2 сериала - Великолепные Медичи и еще один, рассказывает историю до этого сериала
Царевна в уггах• 06 августа 2025
А, еще ж на тему истории:
Викинги (их там 2 или 3 сериала);
Последнее королевство и продолжение 7 королей должны умереть.
Викинги (их там 2 или 3 сериала);
Единорог_помог• 06 августа 2025
Ответ дляЛеди Г
Как называется?
Не говори никому. Там 2 версии, 22го и 24го года
Аноним ФЕЯ• 06 августа 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
Борджиа есть 2 сериала
Ось цей, американський класний
А Я Самая Самая• 07 августа 2025
Блин, уже как работа и обязательство перед обществом воспринимаеттся просмотр сериалов.
Иногда так нудно....сидишь смотришь, что люди старались костюмы шили, принимали позы,красились м и...
Очень мало что заходит.
Та прям багіня• 07 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Очень мало что заходит.
Золотые слова. Хотя я на Советчице раз сказала, что скучно мне их смотреть и времени жалко... Стали диагнозы ставить - типа нет концентрации внимания
А Я Самая Самая• 07 августа 2025
Ответ дляАноним ФЕЯ
Ось цей, американський класний
Актер гг бесячий.
Начала смотреть и забросила - нелюблю этого актера
А Я Самая Самая• 07 августа 2025
Ответ дляТа прям багіня
Вас просто не цепляет. Или естб более интересные дела ;)
Из последнего что еще буду пересматривать это Создавая Анну. Он красивый и тема мне близка.
Ну и Х файлы иногда посматриваю тк атмосферный
Мне тяжело смотреть сериалы которых больше 12 ти серий. Надоедает.
Сейчас часто снимают красивые, но без искры. Режиссеру ДОЛЖНА быть интересна тема фильма. Но многие работают ради денег и понять их можно - выгоднее снимать длинный сериал и актерам и персоналу.
Например, режиссер сериала Создавая Анну взял гг - журналистку тк его мать была гл редактором ньюйоркского журнала . Он кстати еще снимал Дьявол носит Прадо, поэтому в сериале много красивых видов НЙорка и людей.
Снято от души и это чувствуеться и мног о социальных проблем поднято, что непривычно для американских фильмов.
И наоборот- пытаюсь посмотреть Мистер Селфридж (про первые универмаги в британии) - музей музеем не цепляет вообще, хотя красиво и проработаны детали. Не искрит и все
Та прям багіня• 07 августа 2025
Ответ дляА Я Самая Самая
Спасибо 🌹 Вы сами так написали . С душой, с настроением. И захотелось посмотреть Создавая Анну )