Білий Лосик• 06 августа 2025

Дівчата 37-40 р в яких були коханці на 8-10 років молодше

Розкажіть анонімно як все почалось, якщо познайомились не цілеспрямовано, а в реальному житті? Наприклад спільні друзі, родичи, робота, дитячи гуртки и т.ін
Щось таке намічається, але якось лячно
В моїй хаті моя правда• 07 августа 2025
Ответ дляKriskaA
В чому проблема....не зовсім зрозуміло.... 5 років різниці ??
Це просто мій досвід. Я ж заміжня була. Тим більше 10 років різниця, було в мене і таке😁. Але мені було 32. Там просто гормони грали і була закоханість, вітер в голові. Не питайте, чому були ці хлопці. Чоловік мало приділяв уваги. Ще і абюзер. Якось так
Сегодня я не я• 07 августа 2025
Были младше поклонники, но они все без тормозов, очень рискованно. А если еще и свободный, так вообще
Язвочка• 07 августа 2025
Ответ дляСегодня я не я
Согласна. У меня был, было просто общение, страсть была. Но я не решилась. Действительно без тормозов. Поняла, что могут быть проблемы поэтому общаться перестала.
Сметчица• 07 августа 2025
На 6 лет )) но я не захотела развивать отношения, просто не знаю... Самое интересное, что в это же время был и на 14 старше ухажер, меня он привлекал больше... но и с ним не развивала
Света С Приветом• 07 августа 2025
Познакомились с помощью общего друга. Мне 36, ему 24. Живем душа в душу, идеально все, парень просто золото. Предложение сделал уже через 2 месяца, я томно съехала чисто из понимания и уважения к его матери, да и сама не стремлюсь. С мамой его у нас полный контакт, кстати, ей еще 50 нет) Но одно дело трепаться с мамой под сигаретку и помогать ей по мере сил, и совсем другое вторгаться в семью на полных правах — я от этого далека, честно.
Вакцениро Вона• 07 августа 2025
Я в 29 з 24 річним серйозне закрутила. Теж спочатку стрьомно було))
Сонечко• 07 августа 2025
Ну что рассказать? Мне 37, ему 27. Отношения были больше года. Потом мне 38, ему 25. Был сумасшедший двух недельный роман
Молодые это классно
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Муж гражданский на 7 лет младше. Познакомились на работе. Плюсов очень мало, кроме шикарного секса. Жалею, но уже есть ребенок. Но тут дело не в возрасте.
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Другое поколение, прям видно выходки мальчишеские. Плюс а стоит в это лезть соперничать с 25 летними?
Ой, если выходки, то нафиг оно вам надо, потом мозг выносить будет
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Не только я. Еще и у него сожительница есть, то сходятся то расходятся по слухам
А если ему сильно понравится с вами. Сходятся, расходятмя, детские выходки. Он скорее, эмоционально не стабилен. Начнет еще угрожать, что мужу расскажет
Божий одуванчик• 07 августа 2025
Ответ дляСметчица
2й ухажер мог потенциально быть папой 1му ухажеру
Попельшка• 07 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
Ну есть такое
Если для секса, то можно
Но я таких не рассматриваю
Мне нужен мужчина, а не сын. Мне кажется, кто рассматривает денщину старше, тому маминого внимания в детстве мало было. Я мамкой не хочу быть.
Хотя мой ковалер и зарабатывал хорошо и на вид приятный. Но не шмогла я)
сын при 8-летней разнице, ау..вы очем .
может просто рассматривать женщину без подтекста. ох и наложили вы вы своих комплексов
Українська Мрія• 07 августа 2025
Мені 40. Йому 30. Що ви хочете дізнатися. То ваше життя, живіть як хочеться
из желе я• 07 августа 2025
Разницы 7 лет, мне 37 ему 30, оба семейные и с детьми. Ничего не остановило. 3 года уже вместе
dulenok• 07 августа 2025
Странный вопрос. Он такой же мужчина, как и ваш ровесник или старше. Что тут может быть иначе? Принципиально все устроены одинаково.:)
Василина Семеніч• 07 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Сама не знаю. Химия аж искры летят
А вы готовы к разводк с мужем? Осуждению родственников и тд? Слезам детей?
Калинові вуста• 07 августа 2025
Ответ дляНамазюкана нішою
То гормоны, вибратор купите, попустит
Странный совет. Вибратор эмоций не даст.
Дівка в намисті• 07 августа 2025
Мені 42, коханцю 30. Познайомились на роботі, почали переписуватись і він запросив мене додому. Я відмовила досить грубо. Він на якийсь час припинив мені писати, але ми досить добре спілкувались по роботі і він почав ухаживать ( не пам укр слово) це тривало 1,5 місяці абсолютно дружнього спілкування і потім знову запросив додому. Поки що я не пожалкувала, це триває вже пів року. Він найкращий коханець який у мене був. Але у мене їх було замало і дуже давно не було сексу.
Дівка в намисті• 07 августа 2025
Доречі звернула увагу на нього саме через вчинки які вважаю чоловічими і сприймала його саме як дорослого чоловіка, ніякі хлопчики і інфантильні чоловіки яким потрібна мамка чи нянька мені не подобаються. Але є ще одне але, він абсолютно мій типаж зовні. Я показала його фото подрузі, вона сказала що він зовні один в один як мій чоловік 😂 Ну такі мені і подобаються
Творю чудеса• 07 августа 2025
Грали разом в онлайн іграшку)
123-08df• 07 августа 2025
Ахне максимум пару раз і здрисне, а ви будете страждати, і нашо воно?
123-08df• 07 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Нашо вам це лайно?
автор Білий Лосик • 07 августа 2025
Ответ дляСонечко
Молодые это классно
Круто! Инициатива его была?
автор Білий Лосик • 07 августа 2025
Ответ дляБожий одуванчик
Это да, останавливает. Муж у меня хороший. Просто эмоций уже не дает таких, скучно мне с ним
автор Білий Лосик • 07 августа 2025
Ответ дляВасилина Семеніч
Нет. Категорически нет.
Так, романчик бы завела на пару месяцев.
Но боюсь затянет наломаем дров
автор Білий Лосик • 07 августа 2025
Ответ для123-08df
Та ніхто ж не знає як воно буде
Василина Семеніч• 08 августа 2025
Ответ дляБілий Лосик
Нет. Категорически нет.
Но боюсь затянет наломаем дров
Ну так какой тогда ’романчик’?