Партизанка• 29 июня 2025
Встречались ли вы с человеком своего пола?)
Добрый вечер! Очень интересно узнать — были ли у кого-то в молодости отношения с человеком своего пола? Поддерживаете ли вы их до сих пор, если такие были? Если расстались — это произошло потому, что вы переросли эти чувства, или потому, что общество или близкие заставили начать отношения с представителем противоположного пола?Всем хорошего вечера)
Инстагра_мерша• 29 июня 2025
Лично у меня не было. Но были две подруги, одна со школы, вторая с универа, так вот у них что то было с женщинами. А однажды, на мой день рождения мы пошли в клуб и получилось, что пригласила обоих. Так вот там они как давай с языками целоваться, подвыпившие, ой батюшки 🤣. Ну, зато есть что вспомнить. Не осуждаю, каждому своё.
Мэри Попкинс• 29 июня 2025
Были отношения. Почти 3 года. Если опять йокнет к женщине, то будут и отношения. У меня срабатывает именно внутреннее притяжение, не зависит от пола. На данный момент замужем за мужчиной. Но смотрю одинаково и на мужчин, и на женщин с интересом
Пасти Ла• 29 июня 2025
Одного разу коли я вже біда заміжня, чоловік мій був на сутках. Ми з подругою дуже наклалися і походу витворили хєр знати що вночі.
Чоловік приїхав в 6 ранку, а ми годі в обнімку🤣🤣🤣🤣
Короче чоловік заборонив спілкуватися з подругою після цього.
Я звісно спілкуюся, але нажаль сімʼями ми не товаришуємо.
Ростки жимолости• 29 июня 2025
Ответ дляДжинци на Флісі
Секс был, встречаний не было, не моё это
Вы актив или пассив?
Ростки жимолости• 29 июня 2025
Ответ дляPrervana
Никогда чужие женские сиськи и письки не выглядели привлекательными. В юности как-то пришлось потрогать подругу за грудь - та фу, отвратительно до мурашек
Нет ничего лучше мужского писюна и яйек😍
Это я как мужик говорю! Согласен!