забиякина• 07 августа 2025
Видели социальный эксперимент украинской актрисы?
Девушку зовут Мария Логан. Действия происходят в Киеве. Девушка стоит неподвижно и на табличке написано «делай что хочешь». Посыл и запрос мне понятен, это повтор когда-то проведенного эксперимента Марины Абрамович, после которого у нее появились седые волосы.
Кто не видел, можно найти на ютуб. Ссылку прикреплю из Инсты, попалось в группе какой-то. Но кто хочет легко найдет в других источниках.
Все, что нужно понимать об обществе вцелом( грустно…
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
а какого банана внученька там стояла не ты ?
или сидя в кресле, обзывать всех бабульками -
предъявити свою кисть с сегодняшней датой и КСтафф.
или твой ... такое не вывезет?
А бабка это обзывательстао?
А чего я там стоять должна? Что я вам ещё должна? Стоят пусть недалёкие, им это в кайф. + Деньги. А вам бабуль , только пенсия и внук ( хотя может и он заработал, спросите) . Кисть, дата...маразм?
забиякина
• 07 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это все понятно. Но какое психическое отклонение заставляет девушку проводить этот эксперимент? Тем более что это уже не эксперимент - результат известен давно.
А что она сделала из ряда вон? Стояла молча и разрешила каждому «проявиться»?
З родзинкою• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
А бабка это обзывательстао?
фу! как некультурно ...(с)м забронивать по месту регистрации?
видимо вы поддались инфоциганщине и уверовали в то что вы
вечномолодая навсегда.
так есть ’клуб 27’.
успеваете?
или вам застолбить там место, на будущее, такой горячей и борзой?
вечномолодая навсегда.
так есть ’клуб 27’.
успеваете?
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
вечномолодая навсегда.
так есть ’клуб 27’.
успеваете?
вечномолодая навсегда.
так есть ’клуб 27’.
успеваете?
Бабушка, не серчай. Какая вы обидчивая.
Мы все умрём, плак, плак. Столбить место пора вам...эх.
ніколи такого не було• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
Вы б намазали? стоит человек, что бы с ним такого сделать? я бы лично мимо прошла, своими делами занялась. это какое психическое отклонение заставляет издеваться над человеком без причины на то?
Я бы обняла.
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Автор темы создала прекрасную демонстрацию и здесь!
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Походу кто то таки продал свой ак
Весняний Марафон• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
А йти на подібні експерименти, стояти нерухомо й дозволяти над собою знущатися, принижувати себе - це що? Це ж теж прояв психічних відхилень. Нема там норми, ні в жорстокості, ні в показових проявах ніжності й турботи
З родзинкою• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Бабушка, не серчай. Какая вы обидчивая.
смотри ,не обзывайся жэньщына.
так что место захоронения может быть ближе,чем
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Конечно, такую рекламу для никому ненужной херни
ну может хоть в инсте поднимет
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
смотри ,не обзывайся жэньщына.
Бабуль, а пенсии то хватит?
не зарекайся.
забиякина
• 07 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Я в шоке. Что здесь происходит вообще?
Все возможно• 07 августа 2025
Цікаво звичайні чоловіки ходять з стирими курячими яйцями та тортами?
забиякина
• 07 августа 2025
Ответ дляВсе возможно
Там стоит же на столе все
Всміхайлик• 07 августа 2025
Ответ дляКров з молоком
Кому моральный вред - тетке, которая этого хотела, это организовала, заработала на этом медийности?
Людям дали інструмент, а лише їм вирішувати що ним робити-добрі чи погані справи