забиякина• 07 августа 2025

Видели социальный эксперимент украинской актрисы?

Девушку зовут Мария Логан. Действия происходят в Киеве. Девушка стоит неподвижно и на табличке написано «делай что хочешь». Посыл и запрос мне понятен, это повтор когда-то проведенного эксперимента Марины Абрамович, после которого у нее появились седые волосы.
Кто не видел, можно найти на ютуб. Ссылку прикреплю из Инсты, попалось в группе какой-то. Но кто хочет легко найдет в других источниках.
https://www.instagram.com/reel/DJbmIKHIhhw/?igsh=
Все, что нужно понимать об обществе вцелом( грустно…
Кров з молоком• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
да. именно ей. а Вам было бы приятно, заряди Вам кто-то в лицо тортом? или то, что она организовала эксперимент, уже не делает ее человеком, которому можно сочувствовать? тогда где та грань? лицо мазать можно, а бить можно? а руку отрезать?
Сочувствовать в чем? Она хотела, чтобы ей намазали лицо тортом и разбили на голове яйцо и делала это ради популярности.
Есть ютуб-канал и серия фильмов про мужиков, которые занимаются всякими идиотским экспериментами типа выстрелов в себя шариками для тенниса и спуска на магазинных тележках с обрыва. Все это заканчивается теми или иными травмами и делается по приколу (и для заработка).
Снегопадка• 07 августа 2025
Якби проходила повз, то скористалась би своїм правом зробити що хочу і дописала б на табличці ’отримаєш те саме у відповідь!’
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
А вы мужчина с тортом в руках или яйцом?
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Это все понятно. Но какое психическое отклонение заставляет девушку проводить этот эксперимент? Тем более что это уже не эксперимент - результат известен давно.
Это не отклонение
Это демонстрация человеческой натуры!
Скоро_вчера• 07 августа 2025
Чего удивляться, не все конечно, но мужики агрессоры, кто развязывает войны?
Всім шампаньського• 07 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Это не отклонение
Это демонстрация человеческой натуры!
Зачем это ей? Что она хочет доказать? Что человек - самое жестокое животное? Это думающим людям и так известно. И возвращаемся на круги своя - так зачем ей это?
Или это о ее натуре - что она мазохистка?
Кривая спроса• 07 августа 2025
Ответ дляВсім шампаньського
Чтоб на себя со стороны посмотрели
Всім шампаньського• 07 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Чтоб на себя со стороны посмотрели
Кто посмотрел? Те нелюди? Думаете, они что-то поймут? Вряд ли.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Намазали ей рожу тортом. Тоже мне трагедия. Какой эксперимент, такие и действия
твой муженек был?
Всім шампаньського• 07 августа 2025
Ответ дляКривая спроса
Чтоб на себя со стороны посмотрели
А еще им может понравиться. И они начнут применять такие действия к другим людям, кто и не давал согласие на такой ’эксперимент’.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
З родзинкою• 07 августа 2025
такую всё дозволенность породило наше общество.
азиаты знают, что надо положить руку на плечо коллеги и выйти без паники в безопасное место,а не топтать одноклассников в кинотеатре.
КохайтесьЧорнобровi• 07 августа 2025
Ответ дляОднозначная
им тоже яйца о голову разбивают?
Там не було яєць . Це звідки брати яйця ще ?
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
З родзинкою• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
это всё спектакль.н
не верю... (с)
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
твой муженек был?
Не, твой внучок, бабуля. Плохо воспитала , плохо. Тётку только тортиком накормил.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
даже если ты мужик, то ты все равно курица
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
З родзинкою• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
нечего нажимать на возраст.
это гадко.
может и вы будете бабулей,если доживёте,канешна
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
нечего нажимать на возраст.
это гадко.
Внучка , воспитывайте, бабушка. А то тетка с тортом на голове плачет. Ну правда она сама этого хотела.... Что хотела, то и получила
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляЗ родзинкою
нечего нажимать на возраст.
это гадко.
та оно не доживет
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Люблю ХОЛОСТЯКА• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Удалено администрацией...
Ananasprotivogaz• 07 августа 2025
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Удалено администрацией...
Банан это у тебя. Тебя же им кормили. Не понравилось? А чего? Сама же просила. Наслаждайся! Или на зоне лучше кормили? Сколько корячилась?
З родзинкою• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
а какого банана внученька там стояла не ты ?
или сидя в кресле, обзывать всех бабульками -
предъявити свою кисть с сегодняшней датой и КСтафф.
или твой ... такое не вывезет?
Тётя Хрюша• 07 августа 2025
Ответ дляAnanasprotivogaz
Невидимка• 07 августа 2025
Люди, вы с ума сошли? Это ж надо такой хернёй страдать...