Виниловая пластинка• Изменено 07 августа 2025
ночью начинается ад
помогите советом. Ночью начинается чесаться все тело. Этот период длится мин 30-40, потом добавляются симптомы типа коликов в теле. Начинает как бы пронизывать током. Начинаю непроизвольно дергаться. Я не могу спать. Было такое пару лет назад, когда рядом прилетела ракета. Дошло до панических атак (наверное) сама себе диагноз в интернете поставила. Пошла в аптеку , рассказала симптомы - дали алору на травах. Сейчас не помогает. Что можно пропить успокоительное, которое не сильное? и у кого были похожие симптомы, чем спасались?
ОдинРазНадетое• 07 августа 2025
ни один из комментаторов не посоветовал препарат, который реально бы назначил врач при подобных симтомах, если это окажется действительно патологией нервной системы.
идите к врачу.
Peppermint Winter• 07 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Да. За это «быстро» плюс 5 кг веса. Вогнать себя в депресняк из-за внешнего вида вообще не хо. Сошла плавно, понизив дозу, вроде повторно не накрыло
у меня уже вес не в приоритете 😞
Марфа Українівна• 07 августа 2025
Ответ дляОдинРазНадетое
идите к врачу.
Вы правы, здесь много любителей раздавать опасные советы. Вначале нужно исключить как минимум неврологические патологии. Психиатр тут последний в очереди и, не факт, что он вообще нужен. Совет пропить прегабалин вообще за гранью.
ТочноБудет• 07 августа 2025
Я чешусь уже второй день,не могу заснуть из за этого,и раньше было и часто.Все таки думаю нервы
Потішаюся• 08 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Ушла с ад, норм состояние поддерживаю ГаммаВиталом, вроде норм
ГаммаВитал Вам норм?
Побочек нет?
Allein74999• 08 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
ГаммаВитал Вам норм?
Побочек нет?
Норм все. Не скажу, что я спокойна, как удав, но без крайностей
Потішаюся• 08 августа 2025
Ответ дляAllein74999
Спасибо! Тревожность он убирает?
Никаких побочек не вылезло?
Allein74999• 09 августа 2025
Ответ дляПотішаюся
Спасибо! Тревожность он убирает?
Никаких побочек не вылезло?
Да, все ок