Виниловая пластинка• Изменено 07 августа в 12:51
ночью начинается ад
помогите советом. Ночью начинается чесаться все тело. Этот период длится мин 30-40, потом добавляются симптомы типа коликов в теле. Начинает как бы пронизывать током. Начинаю непроизвольно дергаться. Я не могу спать. Было такое пару лет назад, когда рядом прилетела ракета. Дошло до панических атак (наверное) сама себе диагноз в интернете поставила. Пошла в аптеку , рассказала симптомы - дали алору на травах. Сейчас не помогает. Что можно пропить успокоительное, которое не сильное? и у кого были похожие симптомы, чем спасались?
ОдинРазНадетое• 07 августа в 13:42
ни один из комментаторов не посоветовал препарат, который реально бы назначил врач при подобных симтомах, если это окажется действительно патологией нервной системы.
идите к врачу.
Peppermint Winter• 07 августа в 13:42
Ответ дляAllein74999
Да. За это «быстро» плюс 5 кг веса. Вогнать себя в депресняк из-за внешнего вида вообще не хо. Сошла плавно, понизив дозу, вроде повторно не накрыло
у меня уже вес не в приоритете 😞
Марфа Українівна• 07 августа в 19:04
Ответ дляОдинРазНадетое
идите к врачу.
Вы правы, здесь много любителей раздавать опасные советы. Вначале нужно исключить как минимум неврологические патологии. Психиатр тут последний в очереди и, не факт, что он вообще нужен. Совет пропить прегабалин вообще за гранью.
ТочноБудет• 07 августа в 23:22
Я чешусь уже второй день,не могу заснуть из за этого,и раньше было и часто.Все таки думаю нервы
Потішаюся• 08 августа в 03:52
Ответ дляAllein74999
Ушла с ад, норм состояние поддерживаю ГаммаВиталом, вроде норм
ГаммаВитал Вам норм?
Побочек нет?
Allein74999• 08 августа в 12:13
Ответ дляПотішаюся
ГаммаВитал Вам норм?
Побочек нет?
Норм все. Не скажу, что я спокойна, как удав, но без крайностей
Потішаюся• 08 августа в 22:56
Ответ дляAllein74999
Спасибо! Тревожность он убирает?
Никаких побочек не вылезло?
Allein74999• 09 августа в 07:32
Ответ дляПотішаюся
Спасибо! Тревожность он убирает?
Никаких побочек не вылезло?
Да, все ок