Retu• 07 августа 2025

Дівчата, ой щось несеться … вам як?

VivaForever• 07 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
А это хуже,чем сейчас?
я за перемирье, но это не конец войны и я вам обьясняла почему многие против такого
Ellillд• 07 августа 2025
А я молчу почти. С марта 22. Пинают тут и везде. Орущие до кордонов и не на часi.
Мы ещё главной вишенки не знаем( вы не знаете.... Всё будет большая жопа. Большая круглая глубокая бездонная. Страшно, противно, мерзко.
Больше на руках качать надо предводителей этого капца и петь им оды. А больше всего бояться пикселей. Мало нас бьют. Будут больше.
Выговорилась. Довоевались.....
Anastasiia-9046• 07 августа 2025
Ответ дляBlinking_Star
Ми знаємо, чого варте пуйловське ’пермир’я’. Нічого не зміниться по факту
Згодна з вами. Вони перемирья порушують і порушували. Просто тепер закріплять статус окупованих територій(
Ellillд• 07 августа 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
А мы можем сопротивляться?) и не могли. Мы под хозяевами. Куда пошлют, на то и сядем.
Anastasiia-9046• 07 августа 2025
Ответ дляEllillд
Бо ніхто не зацікавлений в озброєнні і інвестуванні в країну. Легше все розкрадати, розвалювати і просити допомогу у інших.
lilul990• 07 августа 2025
Путін вірить шо зможе проломити українську оборону до кінця року

Всі ці зустрічі і обговорення - куйня повна, кгбешна розводка старого рижого лоха
Korsika999• 07 августа 2025
Ответ дляEllillд
Выговорилась. Довоевались.....
Дайте пожалуйста, ваш прогноз в общих чертах?
Интересно, совпадает ли с моим мнением
Anastasiia-9046• 07 августа 2025
Ответ дляDumky
Ще думка, що вони підкоплять сили для наступу з Білорусі, поки ця балаканина буде.
Думаєте на Київ підуть знову?
lilul990• 07 августа 2025
Ответ дляEllillд
Выговорилась. Довоевались.....
То шо буде жопа і так понятно. І шо тепер?
lilul990• 07 августа 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Думаєте на Київ підуть знову?
На Київ або на Естонію. Як вони до речі ізначально планували - напасти на одну з країн нато
Anastasiia-9046• 07 августа 2025
Ответ дляlilul990
Сумніваюся, що те НАТО допоможе Естонії
lilul990• 07 августа 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Сумніваюся, що те НАТО допоможе Естонії
Питання ж не в цьому
lilul990• 07 августа 2025
З росії знімуть санкції шоб вона далі мілітаризувалась і в 30 році як сказав буданов напала на Європу?

Ну це геніально я счітаю.
StrawberrySunset• 07 августа 2025
Очередные балачки
А что прогнозируемые на завтра санкции все?
Опять путька всех перехитрил
Ellillд• 07 августа 2025
Ответ дляAnastasiia-9046
Задайте себе цель! Всё имеет цель. Какая цель была 24.02.
Вы её знаете или то, что нам в уши вливали?
Я её тоже не знаю до сих пор. Только наброски. И они стираются постоянно, так как не логичные!
Мы не знаем реальных целей этого капца!
А про вооружать и инвестировать- это очередной анекдот с бородой. Мы нужны для другого. На войне нет друзей. Есть те, кто платит и те, кто зарабатывает. Когда мы поймём это- она закончится. Нас дерут стервятники, в мы в розовых облаках мечтаем о... Я даже и не знаю о чем мечтают сейчас упоротые.
Perfect look• 07 августа 2025
Ответ дляЕлена1265
Побыстрее бы закончили. Но я сомневаюсь
Пусть хоть бы на пол года то перемирие, только бы границы открыли и бежать из этой клоаки, без оглядки, уже отчетливо ясно, что здесь не будет ничего хорошего, страна где люди терпилы и с радостью глотают Конституцию на паузе и полное нарушение прав человека, никогда не будут жить хорошо. Власть любая с таким народом будет грабить подчистую и срать на голову, а терпилы улыбаться, пока пуйло в очередной раз не нападет!
Perfect look• 07 августа 2025
Ответ дляStrawberrySunset
Очередные балачки
Опять путька всех перехитрил
Там рыжему клопу нужна премия мира, то может под этот цирк и устроят перемирие временное. Надеемся на это.
Елена1265• 07 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Я думаю не открою границы в ближайшие годы даже, если будет перемирие
Perfect look• 07 августа 2025
Ответ дляЕлена1265
Я думаю отменят безвиз и откроют границы, надо будет как раньше визы открывать.
sky-labs• 07 августа 2025
Ответ дляVivaForever
не война закончится а будет перемирье, ракеты не будут летать и вы забудете про тех кто останется на фронте, будете плакать что Васю всеравно не выпускают
Чтоб не пришлось плакать по Васе и по разным другим поводам, нужно будет правильно голосовать на предстоящих выборах.
sky-labs• 07 августа 2025
Ответ дляСоседка Маши
Ну да только вступить всем составом, потом забрать свои, и потом уже можно развалить изнутри и выйти как в 91
Раз никто не хочет разваливать рашу, то кто кроме нас с этим может справиться?!
Украину вон как за 30 лет развалили...
Могём!
Nerses• 07 августа 2025
Ответ дляРеалістка
Дуже шкода, що восени 2022 ми не зібрались максимально з силами і не повернули собі ті частини Херсонської і Запорізької обл, які були окуповані з початком повномасштабної. На той час ми мали успіхи на Харківському напрямку і в тому ж Херсоні. Якщо втратимо ці області, це дуже боляче для України (на відміну від ДНР і ЛНР).
Кто мы ? Вы вроде в этот период в Польше были? И если вы киевлянка ,что даёт вам право решать о болезненности потери Херсона в отличии от Донбасса ? Вы не из офиса президента? Так легко распоряжаетесь жизнями чужих людей.
sky-labs• 07 августа 2025
Ответ дляVlada-Maria
+1, зробили це 73% власними руками у 2019 році. Геніальна і філігранна спєцапєрация фсб під кодовою назвою ’слуга народа’
Все было уже сделано до, они только шлифанули
Ellillд• 07 августа 2025
Ответ дляKorsika999
Интересно, совпадает ли с моим мнением
Не хочу. Простите.
Во- первых сразу удалят.
Во вторых ....

Кредитов сколько?
Сломанных домов?
Выехавших работоспособных?
Вымыто денег?
Отсутствие реабилитации у вернувшихся и вседозволенность?
И много много.
Молчу про никчемность и жанглирование статьями.
Да много чего...
Ellillд• 07 августа 2025
Ответ дляlilul990
И ничего))))
lammama• 07 августа 2025
Так,а что с Запорожской и Херсонской областями?Отдаем?
олена олена• 07 августа 2025
Ответ дляРеалістка
Ваш чоловік весною 22 на якому з цих напрямків воював?
lammama• 07 августа 2025
Неужели будет МИР?Вы верите в это?
ПадаюВреверансах• 07 августа 2025
Ответ дляPerfect look
І що всі поїдуть? Я одна останусь?
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляPerfect look
Удалено администрацией...