Retu• 07 августа 2025

Дівчата, ой щось несеться … вам як?

Лисий хвост• 07 августа 2025
Стар 39 та потрудись уже хуйлом называть хуйла, в мире поймут о ком речь. А баллады на рашке сочинять умеют.
lisulya• 07 августа 2025
Ответ длякосмея
А в нату так нас і взяли
Ну так. Рашке территорию, а нам журавля в небе. Но какой у нас выбор?
Лисий хвост• 07 августа 2025
Набежало кацапье и любители русского мира, не приедет в Дубай ваш коротун. жопа слипнется от страха. коняка армянская поедет в лучшем случае с Рубио херню обсуждать.
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляspart-5037
Зеленский уже ответил на этот вопрос. В топике фото с его словами.
Я не нашла ответа.Не врите.
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляWendy Rhoades
так зараз же те ж саме відбувається(
замість того, щоб дати більше зброї і вжарити санкціями, перемир´я.
Поки будуть перемовлятись рік туди-сюди, а там перемир´я до кінці Трампа, а потім буде ’війна Байдена -2’. І Трамп миротворець, при ньому війни не було))

Це ж було вже (с)
И пусть дальше бомбят Киев,Днепр,Запорожье,да?Вам мало жертв?
Wendy Rhoades• 07 августа 2025
Ответ дляlammama
Мне как раз не мало, но потом бомбить будут еще больше.
Когда наклепают новых ракет после отмены санкций.
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляWendy Rhoades
Они и так клепают.
Маска-0b9f• 07 августа 2025
Ответ дляlammama
Им всё равно на жертвы.Это ж чужие жертвы
Perfect look• 07 августа 2025
Ответ дляStar39
Вы обговариваете в теме какие-то несуществующие условия, выдуманные каким-то левым польским новостным порталом. C первого взгляда было очевидно, что это фейк, идущий вразрез с многократно озвученными условиями Путина.

Советник Зеленского опроверг информацию Onet о предложениях по перемирию. Во время разговора президента Владимира Зеленского с президентом США Дональдом Трампом не звучали предложения, которые якобы США предложили Путину, сообщил советник президента Украины по коммуникации Дмитрий Литвин.

’Сомнительно, чтобы Уиткофф или Ушаков успели поговорить с этим порталом. Вчера на разговоре лидеров ничего такого не звучало, и Уиткофф ничего такого не говорил, он говорил другие вещи’, - написал Литвин в соцсети Х.
Послушаем, что рыжий сегодня в 23 часа будет нести
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Посидели бы ночки напролет в корридоре под шахедами и ракетами,то такого бы не писали.
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
А кто такая коняка армянская?
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ дляlammama
А кто такая коняка армянская?
Лавров, шоб он сдох
Маска-0b9f• 07 августа 2025
Ответ дляlammama
А кто такая коняка армянская?
Лавров наверное.Не обращайте внимание на местных
lammama• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Лавров, шоб он сдох
Он армянин?
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Действительно. на вас весь луч света надо бы
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ дляlammama
Он армянин?
Конечно, фамилию сменила лошадина как подковы
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляMarinamariana
Вы сомневаетесь что Путину не нужны эти куски ? А нужны Киев , Харьков, Одесса и т.д??!
Я вас не сприймаю
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляМаска-0b9f
Как много, оказывается, здесь людей, недовольных что закончится война.Однако
Наші зірочки - патріотки
Вони вже так звикли до війни і крові,що їм різко стало не по собі, а як же жити тоді далі?
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляVivaForever
не война закончится а будет перемирье, ракеты не будут летать и вы забудете про тех кто останется на фронте, будете плакать что Васю всеравно не выпускают
Так будем хоч по Україні подорожувати і гуляти спокійно по місту і розпалнцємо майбутнє,народим дітей, купимо ще одну квартиру
Та і виїзд подешевіє

Чи треба тільки страждати і воювати не пойми защо?
Dumky• 07 августа 2025
Суд росії визнав слово «хохли» розпалюванням ненависті до українців і оштрафував росіянку на 10 тисяч рублів 👀
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляNerses
Кто мы ? Вы вроде в этот период в Польше были? И если вы киевлянка ,что даёт вам право решать о болезненности потери Херсона в отличии от Донбасса ? Вы не из офиса президента? Так легко распоряжаетесь жизнями чужих людей.
І без киян все вирішать
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Та і виїзд подешевіє

Це ваша фантазія, а реальність інша. Щоб ви гуляли, купляли і розмножувалися, комусь там на лінії зіткнення стояти треба. Чи ви мрієте що відведуть рашисти війська та техніку наприклад арту, сумніваюсь
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Мені байдуже,хто там стоятиме
Старі військові хай стоять
Perfect look• 07 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Я вас не сприймаю
Это же манька)
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Мені байдуже,хто там стоятиме
Старі військові хай стоять
Отож що байдуже. А неважливо старі або молоді, важливо інше - аби не ваші
alex-3f3c• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Фу воняет с болот, факт на рыло хуйлу прижали жабры воскресить ссср
очень прошу не комментировать мои посты, у вас слишком высокий IQ
сахарный комок• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Саме так
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ дляalex-3f3c
У нас демократия, просите хуйла пусть валит с территории Украины. Ваш IQ ему поможет
lilul990• 07 августа 2025
Ответ дляЛисий хвост
Лисий хвост• 07 августа 2025
Ответ длясахарный комок
Саме так
З якого міста така гарна думка в голові?