БезВзяток• 07 августа 2025
Підвисний шкаф
Доброго дня, підкажіть хтось будь ласка , на шкафу ось таке, можна щось взагалі зробити?
БезВзяток
• 07 августа 2025
Ответ дляНенька наша
Это называется ’фрезеровка фасадов’ шкафчика.
Или Вы про пятна?
Про пятна
БезВзяток
• 07 августа 2025
Ответ дляГендиреХтор
Зафарбуйте, зараз все фарбується
А чим зафарбувати?
Роза в вазі• 07 августа 2025
Не вижу смысла локально что-то делать. Зачем? Видно же, что мебель явно годов 00х. Если уж перекрашивать, то полностью и по всем правилам, а не абы что делать. Т.к. если никогда это не делали, то может просто стать еще хуже.
ГендиреХтор• 07 августа 2025
Ответ дляБезВзяток
А чим зафарбувати?
Я шкурила та фарбувала цією лазур´ю здається
Але краще загуглити, зараз багато засобів для фарбування меблів
Чупа-чупс• 07 августа 2025
Снять пленку, предварительно прогрев промышленным феном. Потом покрасить и закрепить лаком. По пленке я бы не красила.
Но это заморочливо. Проще поменять фасады на дсп. Мы так делали, обновили кухню фасадами.