Ща как дам• 07 августа в 18:10

Ваші парфумерні обновки

Просто звязда• 07 августа в 18:19
Молекула 1 с мандарином, жду завтра флакон. В жару только она и не раздражает.
Сирожено_пирожено• 07 августа в 18:21
Мило за 10 гривень
КликОЛЬКА• 07 августа в 18:25
Hermes Barenia себе и розовую туфельку дочери.
Еще пробник к др пришел молекулы ирис, тоже ничего так, сегодня ее первый раз попробовала.
Чаклунка-ведунка• 07 августа в 18:31
У меня не обновка, а,скорее, давнюшка. Флоработаника Баленсиага - я прям не могу надышаться, какой-то он ретро- свежий, как только из парикмахерской вышел). И стойкий.
flekder• 07 августа в 18:33
у меня дома ещё 50 пробников ждут изучения, новинки даже не заказывал ещё (
Всех анонимов аноним• 07 августа в 18:35
Нещодавно купила Місс Діор Парфюм. І скільки ще я собі всього хочу... Новинку від Кіліан. Комету Шанель. Ліпстікроуз Маля. Троянду Гуччі. Де взяти гроші на все?
Гимли• 07 августа в 18:36
Ответ дляВсех анонимов аноним
Какая новинка у Килиан?
Всех анонимов аноним• 07 августа в 18:37
Ответ дляГимли
Какая новинка у Килиан?
З алкогольної лінійки з дерев´яною кришкою.
Stepa_nida• 07 августа в 18:41
Дуже давно не оновлювала парфумерний гардероб. Але якби купувала щось, то взяла б Симфонію Луі Вітона
Аль де Барановна• 08 августа в 01:35
Взяла новинку этого лета от орифлейм, в красной бутылке. Пахнет розочкой на летнем лугу. В нулевых, когда знакомилась с мужем, у меня был такой же аромат от эйвон, Шир что-то там. Так что я нашла аромат-якорь) и довольна) А, еще черный нос Дали взяла в пв и тв.