Смурфик• 14 июля 2025
Алина, получили с алика ногти на клею? Ну, красота же неописуемая! А как вашим пальцам на ногах такие пластмассовые крышечки подойдут!
Кукусикиииииии• 14 июля 2025
Надо дочкам показать) у них тоже когти длинные, им нравятся
Не понравились, сказали, что видно , что просто наклееные
Кукусикиииииии• 14 июля 2025
Ответ дляМая твая не панимать
У меня когда-то свои были такие, вот где был шок))
Типсы широкие
Альфред Шнитке• 14 июля 2025
вони різної форми і товщини. тому ті полоски червоні не симетричні дуже. ну якщо порівнювати мизинець і середній палиць, то дуже видно різну форму того червоного
Мая твая не панимать• 14 июля 2025
Ответ дляКукусикиииииии
Типсы широкие
На фото имеете ввиду? Да, есть немного, но они еще и плоские слегка, когда наращивают или свои то форма иная.
Кукусикиииииии• 14 июля 2025
Ответ дляАльфред Шнитке
Да, у меня дочки увлекаются разными длинными ногтями, и наша маникюра с ними, делает разные дизайны.
Муж возмущае тся , но его никто не слушает)
Закусенец• 14 июля 2025
Это ваша тема ниже, что отравились, сунули пальцы в рот и поцарапали глотку? Тогда всё понятно.
Моя улюблена страшко• 14 июля 2025
Это ужас,лучше короткие но свои а не это наклеенные,клеила себе когда мне было лет 15 )и то это 2000года)