Всіх підсаджую• 07 августа в 20:11
как перевести документ в пдф на украинский?
хочу прочитать статью, но не понимаю, как. помогите, пожалуйста, неумехе)
Всіх підсаджую
• 07 августа в 20:14
Ответ дляНалогообложу
файл у вас на компі чи в інтернеті?
На компі
Налогообложу• 07 августа в 20:16
Ответ дляВсіх підсаджую
На компі
йдете сюди
вибираєте мови (у мене вибрано з англ на укр)і мишкою перетягуєте файл у ліву частину, там де хмарка
Все до блиску• 07 августа в 20:20
Ответ дляУкраиночка
Закиньте файл в чат gpt
хаха, смешная шутка. он переведет маленький кусочек файла на свой вкус, еще и смысл изменит как хочет))
Украиночка• 07 августа в 20:28
Ответ дляВсе до блиску
Дивно, мені перекладав нормально
Все до блиску• 07 августа в 20:29
Ответ дляУкраиночка
Дивно, мені перекладав нормально
а мне нет, и это платная версия. вот когда ему чистый текст даешь, без проблем все, а с обработкой файлов у него беда. то есть файл-то он выдает, но дикую дичь
Всіх підсаджую
• 07 августа в 20:43
Ответ дляНалогообложу
йдете сюди
у мене 15 сторінок, а там, здається ,всього пару абзаців можна вставити(
Все до блиску• 07 августа в 21:27
Ответ дляВсіх підсаджую
вставляйте по кусочкам, шо поделать