Спілий баклажан• 07 августа 2025
Буковель. Сдайте явки/пароли как где можно съэкономить?
Может промокоды на какие-то развлекухи, бизнес-ланчи, акции и подобное. И для взрослых и для деток.
Спасибо.
Писать, что там все дорого не надо. Не первый раз там буду, порядок цен знаю.
Спасибо.
Спілий баклажан
• 07 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Скидка на аквапарк, если вы живете в Глейсер, этом отеле кубике возле аквапарка. В Бабин бограч не ходите, пафоса до потолка, ждать в очереди свободный стол, есть бегом, потому что уже очередь другая, кухня посредственная
О, да. Согласна. И выпечка там напротив тоже никакая, а цена капец.
Вредняжка• 07 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Уже все есть.
Ви тему свою читали 😂?
Якщо у людини все єсть, то вона промокоди не шукає
Спілий баклажан
• 07 августа 2025
Ответ дляКачка в тапцях
Видела еще -15, если жить в апартаментах Буковель или домиках их. Но там нет кухни, я снимаю апартаменты всегда.
Спілий баклажан
• 07 августа 2025
Какое сборище бедных и хромых.
Не ожидала, что все настолько здесь печально. Всем желаю насладиться и самоутвердиться за счет этой темы. Может хоть немного станете довольнее.
Качка в тапцях• 07 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Мы жили в домиках этих. Там завтрак в включен в стоимость, в ресторане Колыба. Неплохие завтраки, но людей было очень много, это при том, что мы спим до 9 и выползали на завтрак к 10 и позже. Там как-то кухню не хочется вообще в Буковеле, ну в смысле готовить самим. Все продукты в маркетах неоправданно дорогие, лучше уж тогда в рестике поесть. И обслужат, и разнообразно, и вкусно, и посуду мыть не надо и придумывать, что готовить
Мішечок щастя• 07 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Экономные (прагматичные) как раз и могут отдыхать там, где захотят.
Але не в Буковелі
іронічна антитеза• 07 августа 2025
бляха, ненормальные, я каждый раз офигеваю. Автор, пусть мне и наставят сейчас дизлайков, но: мы часто ездим в буковель после того как море отвалилось. Берем на Покупоне отель с завтраками на 5-6 ночей, ужинаем либо пиццей либо в Довбушанке. Два раза ходим в рестик, рекомендую Тбилисио, очень вкусно и относительно недорого. Насчет промокодов, скидок и т.д - насколько знаю в Буковеле нет практически такого понятия. Единственное - была скидка на подъемник при оплате какой-то определенной картой, уже не помню точно какой, было написано на кассе, у меня оказалась именно такая.
Щас ухожу• 08 августа 2025
М-да почитала тему , автор терпения вам , ущербные как обычно блещут умом
Спілий баклажан
• 08 августа 2025
Ответ дляіронічна антитеза
Дякую!
Никогда, кстати, бы про покупон не подумала 😉
Bransoletka• 08 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Вот просто банально - а этом году открылся аквапарк, цена неоправданно завышена. Может кто был и уже знает, что есть какая-то система скидок, или определенные дни по другой цене. Почему нельзя этим поделиться?
Или например - в том году были семьей там, и только в последний день узнали о заведении, где классные бизнес-ланчи по адекватной цене. Не понимаю реакции большинства.
Поділіться будь-ласка, що за заклад?
Неначасі• 08 августа 2025
Ответ дляСпілий баклажан
Хочу услышать тех, кто был в этом сезоне. А не тех, кто пишет абы шо.
в тг есть група Буковель онлайн, там много советуют полезного