Своего не предлагать• 07 августа в 22:46
Сусідка виходить заміж
Запросили на весілля, а я не можу, буду у відрядженні. Потрібно пізніше привітати. Як думаєте, яку суму подарувати? Ми не дуже близькі, не дружимо. Але сусіди.
Алгонавт• 07 августа в 22:48
Тогда лучше не деньги, а какой-то презент или сертификат куда-то.
Давно без алко• 07 августа в 22:51
Ответ дляСвоего не предлагать
Якщо це буде тисячі 3? Не соромно?
Более чем. Даже ’очно’ дарят меньше)
ТрамвайGirl• 07 августа в 22:51
Ответ дляСвоего не предлагать
Якщо це буде тисячі 3? Не соромно?
ні.
ви у приватних будинках?
Борщик• 07 августа в 22:51
Ответ дляДавно без алко
Более чем. Даже ’очно’ дарят меньше)
Они не общаются, не дружат... Просто соседи. А можно вообще не дарить ничего?
Своего не предлагать
• 07 августа в 22:53
Ответ дляТрамвайGirl
ні.
ви у приватних будинках?
Квартири поруч
Давно без алко• 07 августа в 22:54
Ответ дляБорщик
Можно. Не дарить, не приходить, не здороваться. Но автор по-другому сформулировала вопрос
Борщик• 07 августа в 22:55
Ответ дляДавно без алко
Здороваться можно. Они так и делают.
Давно без алко• 07 августа в 22:55
Ответ дляБорщик
Здороваться можно. Они так и делают.
Можно? Фух
Борщик• 07 августа в 22:56
Ответ дляДавно без алко
Можно? Фух
А вы тоже всем, с кем только здороваетесь, по 3 тысячи на все праздники дарите?
Давно без алко• 07 августа в 22:58
Ответ дляБорщик
Всем, кто меня приглашает на крупные мероприятия типа свадьбы я дарю меньше, как и прописала в комменте 4. Удивительно, что переспрашиваете, уже прочитав его
Борщик• 07 августа в 23:01
Ответ дляДавно без алко
Удивительно, что вы, не ’прописав’ там лично о себе ничего, утверждаете обратное.
Давно без алко• 07 августа в 23:03
Ответ дляБорщик
Какое обратное? В чем сложность ответить по сути автору исчерпывающе, не привлекая в кучу личные предпочтения случайно проходивших мимо людей?
Цвірінь• 07 августа в 23:06
Ответ дляДавно без алко
Более чем. Даже ’очно’ дарят меньше)
Где вы такое видели?? Это меньше, чем сто долларов
курасаны• 07 августа в 23:23
Автор, а вы уже придумали, сколько в вашем парадном дарят на крестины? А на юбилеи? А на выходы на пенсию? А на окончание школы? А на получение диплома? Раз уж вы там живете большой общиной с обязательными подарками
ТрамвайGirl• 08 августа в 00:23
Ответ дляГубка Боб
В якій валюті?
так, як і запитувала автор)
у гривнях.
вона запитала, чи буде достатньо 3000 грн
у гривнях.
Губка Боб• 08 августа в 00:25
Ответ дляТрамвайGirl
так, як і запитувала автор)
у гривнях.
То й нормально буде. Як в рестіку, поїли по танцювали. І гроші відбили
ТрамвайGirl• 08 августа в 00:25
Ответ дляЦвірінь
Так автор не будет присутствовать на банкете. Она не родственник и не друг. Просто соседка.