Все до блиску• Изменено 07 августа в 22:57
Кто убирает волосы над губой воском
Кто знает, почему на след. день после этой процедуры (дома делаю) появляется много мелких белых прыщиков? Я уже использую пудру до и после. Не помогает. Как еще подготовить кожу или чем обработать?
Снегурочко• 07 августа в 23:14
Ответ дляЩира українка
Зробила електроепіляцію і без мороки
Ну вы герой, оно ж больно
Усатая полосатая• 07 августа в 23:15
восковой полоской убираю.покраснение.но у меня пять волосинок.
Пупс• 07 августа в 23:19
В мене зрідка, але теж буває 1-2 зʼявляються через день. Мені здається, що це коли я забуваю після процедури протерти хлоргексидином і потом ще 1-2 рази наступного ранку та ввечері
Все до блиску
• 07 августа в 23:24
Ответ дляПупс
Спробую хлоргексидином також.