Хвильоватиша• Изменено 08 августа в 00:02

Нема з ким поділитись.

Пару років в шлюбі. Відносини не дуже, це якщо поверхнево. Звикла що все так і навіть вже не рефлексую. По певним причинам розлучитися зараз не можу. Вперше за декілька років мені сподобався чоловік і я наче йому . Бачу що починаю про нього думати. Знаю, що одружений точно, все розумію ...але вперше за пару років у мене щось йокнуло. Що б ви сказали на таке своїй подрузі? Мені 30 якщо що.
Головний кошак• 08 августа в 00:19
Ответ дляХвильоватиша
Знаєте я таких же установок була завжди і знаю що таке коханки і що за тим слідує. Але є пари знаю особисто, були одружені обоє, нещасливі, зійшлись і реально світяться. Ну там історії не про підгульнуть вийшли, а про кардинально змінити своє життя.
Если вы хотите изменить свою жизнь не приходя в сознание, то есть не разрывая отношениях с мужем, то делайте это головой, а не простите задницей, - ищите свободного мужчину. Ну это же очевидно. Зачем связываться с мужиком без моральных принципов, а потом еще от этого страдать в той или иной форме?
Море Щастя• 08 августа в 00:20
Ответ дляСирожено_пирожено
Слушай свое сердце, если запали обое друг на друга , то используй шанс.
Если бы были хорошие отношения что у тебя что у него в семьях ,такого бы не произошло.Так что нечего себя даже винить
Если обои запали, значит стена кривая, надА переклеить
Обращеница• 08 августа в 00:20
Жила по принципу закінчуй одні відносини-йди у інші,типу чесність перед партнером і собою
І так сама живу зі своєю чесністю
Так що як правильно не знаю. ..
Подруга у шлюбі пішла до іншого,рахуй зрадила,спробувала чи той інший серйозний ,надійний і таки пішла до нього.Тепер щаслива ось вже два роки
Головний кошак• 08 августа в 00:20
Ответ дляМорская свинка
Большая. Подмигнуть пару раз и конкретные шаги делать- большая разница. На работе вообще многие флиртуют, на этом все.
Опять же - какая разница? Вопрос же не в том, насколько реально мужик готов снять с автора трусы, а во внутренних сомнениях автора.
Морская свинка• 08 августа в 00:21
Ответ дляХвильоватиша
Дівчата, які клюють вище не хочу гризтись без толку, просто напишіть у вас що ні разу симпатій не виникало в шлюбі? Шо ви уже з г****ом мішаєте?
Вас не клюють, намагаються просто з´ясувати фразу ’і наче я йому’. Це взагалі не той рівень, над яким треба думати.
Звичайно виникали симпатії і у мене, і у чоловіка напевно. Але не такі, щоб ртзикувати сім´єю.
Не худа ні разу• 08 августа в 00:22
Ответ дляХвильоватиша
6 разом, уже можно писькостаданить?)
Это ваш выбор
Головний кошак• 08 августа в 00:22
Ответ дляХвильоватиша
Погодите, одно дело - вы в браке, у вас все хорошо, и возникла симпатия, и другое - то что вы описали. Вы хотите упороть фигню, вам об этом пишут. Да еще и на работе. Не, ну если вы наследственная рантье и работа вам лишь бы дома не сидеть - то вперед, конечно.
автор Хвильоватиша • 08 августа в 00:24
Ответ дляГоловний кошак
При чому тут робота?
Морская свинка• 08 августа в 00:25
Ответ дляГоловний кошак
Так ничего не происходит) Какие сомнения. Еще бы страсть накрыла, ну бывает. А то текст ни о чем. Она мужа не любит, ей хочется другого- это ясно. Чего ему хочется- непонятно.
Головний кошак• 08 августа в 00:27
Ответ дляХвильоватиша
При чому тут робота?
Извините, я была уверена что мужчину з симпатией вы на работе встретили) Сейчас перечитала ваше первое сообщение и поняла что ошиблась.
Головний кошак• 08 августа в 00:28
Ответ дляМорская свинка
Ну ок, докрутим и предположим, что ему хочется того же. Ну и нафига это делать? В этом же суть ситуации: ок, ты хочешь уйти от мужа, но не хочешь быть одна. Ну так ищи того, к кому или с кем реально можно будет уйти, а не говни себе и его жене жизнь.
Все буде Україна• 08 августа в 00:30
Як подрузі я б вам порадила робити те, що вас робить щасливішою. Не зрозуміло тільки , чи той чоловік на вас запав, чи лише у вас симпатія і фантазії
Штора с кисточкой• 08 августа в 00:34
Ответ дляХвильоватиша
У меня возникли, после 15 лет вместе. Вам скажу, что для начала стоит проанализировать, почему вы вышли замуж за мужа, какие плюсы у него и минусы, что вас категорически не устраивает. Эмоции эмоциями, а жизнь это другое. Ваша новая симпатия, скорее всего, окажется вовсе не похожа на воображаемый идеал. Не нужно торопиться ни рвать старое, ни бросаться в омут нового.
Психологічка• 08 августа в 00:36
Ответ дляХвильоватиша
Ні. Яку б пораду дали їй
Я бы подруге посоветовала начать проговаривать проблемы с мужем. Возможно вы оба поспешили со свадьбой. Или вы обижены друг на друга за какое-то дело, а дальше начало нарастать, как снежный ком.
Короче, нужно разговаривать и слышать друг друга
Чтооооооооооо?• 08 августа в 00:42
Ответ дляХвильоватиша
Ні. Яку б пораду дали їй
Сказала бы не лезть к женатому, не портить жизнь ни себе, ни другим.
Морская свинка• 08 августа в 00:46
Ответ дляГоловний кошак
Да, так и есть. Нет смысла решать свои личные проблемы за счет другой семьи.
Бронетапці• 08 августа в 00:47
Автор, а как у вас с внешностью? Наверное всю жизнь был недостаток внимания от мужчин и тут вдруг один обратил на вас внимания и вы уже готовы раздвинуть ноги, несмотря на то, что он женат?
Бронетапці• 08 августа в 00:48
Ответ дляХвильоватиша
При чому тут робота?
А где вы с ним познакомились, если не на работе?
автор Хвильоватиша • 08 августа в 00:52
Ответ дляБронетапці
Ноги ніхто не роздвигає. Увага від чоловіків була і пару серйозних відносин.
Закуйовджена життям• 08 августа в 01:06
Что свой брак просрала и чужой хочешь испоганить
Морская свинка• 08 августа в 01:07
Ответ дляЗакуйовджена життям
Все, на этом можно обсуждение заканчивать) Лучше уже не скажешь
Закуйовджена життям• 08 августа в 01:10
Ответ дляБронетапці
Дело не во вшюнешности, скорее отец гнобил
НуКаНаКа• 08 августа в 01:52
Ответ дляХвильоватиша
Я вас не клювала. Але от вірите чи ні, а не виникало. Вісім років в шлюбі і мені навіть сни сняться, що я з чоловіком своїм сексом займаюсь, а не якимось там актором. От сама з себе в шоці)))
Кондуктор автобуса• 08 августа в 02:25
Ответ дляOnyx83
’Наташа, разберись со своей семьёй сначала и отношениями и не лезь в чужие’.
Ля, чуть шо сразу Наташа
Барбітта• 08 августа в 06:12
Ответ дляХвильоватиша
Ні. Яку б пораду дали їй
А какие у Вас причины не разводиться? Вы в Пакистане? У Вас 5 детей? Или лень работать и лучше на шее сидеть?
спальное место• 08 августа в 08:00
Ответ дляСирожено_пирожено
А если это ваш муж такое отец двух ваших ангелочков?
спальное место• 08 августа в 08:01
Ответ дляХвильоватиша
Да-да, это просто вас
Ваш объект хоть знает вас лично?
Кумедна• 08 августа в 08:37
Нельзя быть счастливым поламав жизни мужу, детям, свекрам.
Біток чи ефір?• 08 августа в 08:53
Ответ дляХвильоватиша
6 разом, уже можно писькостаданить?)
Автор, я 21 год в браке и могу все еще эпизодически писькострадать 😁 это нормально 😁
Крижана бурулька• 08 августа в 08:54
подруге бы посоветовала прыгнуть в гречку