ЭтаваНиМожетБыть• 08 августа в 10:18
К себе или в отель? Куда бы вы позвали мужчину?
Познакомились на отдыхе, все быстро закрутилось. Хочет приеать ко мне в город, куда его селить - к себе или в отель? К себе плюсы - удобно, не надо таскать вещи/косметику, можно готовить вместе, сразу с собой знакомить так сказать. Минусы - я в живу в чужой стране в арендованной квартире которая далека до понятия "красиво" и уютное, тк я не хочу тут оставаться, поэтому в ней просто минимум всего ну и она не супер новая. Шкафов нету например, я ничего сюда не покупала
и вообще как строить такие отношения?
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:52
Ответ дляфрау Гітта
Ваше первое предложение мне сказало.
Тогда тем более, подумает что вы от безнадеги хотите его поскорее окольцевать. Испугается и убежит)))
Так сколько ему и вам лет?
он сам готов окольцеваться
Забрала і не сказала• 08 августа в 10:53
Ответ дляolshe11
А он любит вместе готовить? И вообще готовить?
Из продуктов, которые купит автор за свои деньги
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:53
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, це не бидлан.
Це чоловік, який діє рішуче, якщо йому жінка подобається
это быдлан которому не интересно мнение женщины. как гога из фильма. но некоторым таким нравится, уу какой он мужчина он решает. ДЛя меня это
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:54
Ответ дляСорока-ворона
Это когда же Вы успели ? Отчаянная однако.
ну пару дней как была так и успела. Чего отчаянная - сразу понравились друг другу, сразу потянуло
Посудомойка• 08 августа в 10:54
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
жила
Ну тогда нормально будет если он к вам приедет
Но я бы с ним поговорила
Может по видеосвязи показала жильё
Сказала бы, что жильё съемное и скромное
И вы не знаете как лучше поступить
Вот вместе и решите
Но я бы с ним поговорила
Может по видеосвязи показала жильё
И вы не знаете как лучше поступить
Вот вместе и решите
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:54
Ответ дляПосудомойка
Но я бы с ним поговорила
Может по видеосвязи показала жильё
И вы не знаете как лучше поступить
Вот вместе и решите
Но я бы с ним поговорила
Может по видеосвязи показала жильё
И вы не знаете как лучше поступить
Вот вместе и решите
я ему это сказала про жилье, он снимет отель - он не против)
но его не смушает мое жилье, он готов и так и так. как я решу
Сорока-ворона• 08 августа в 10:55
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Я о безопасности.
Посудомойка• 08 августа в 10:56
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ну тогда начнете в отеле, а дальше по ситуации
Попробуете и у вас может
Следующий раз уже тогда будет понятно как лучше сделать
Попробуете и у вас может
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:57
Ответ дляПосудомойка
Попробуете и у вас может
спасибо, про отель хорошо написали, думаю так и сделаю
Забрала і не сказала• 08 августа в 10:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
кто сказал про курортный роман? он у себя в городе. это не курортный роман, не мыслите стереотипно. И откуда вы знаете чего он хочет? Он как бы тоже хочет отношений если что
Он в 47 лет ещё и детей хочет от вас.
фрау Гітта• 08 августа в 10:58
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
он повел к себе потому что это я ЗАХотела))
снимать отель когда я снимаю отель было бы точно странно. Не для меня по крайней мере
Автор, а где делись все те мужички, которых вы к себе в дом таскали??..
Только не говорите, что вы их всех по очереди съели)))
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 10:59
Ответ дляЗабрала і не сказала
Он в 47 лет ещё и детей хочет от вас.
и?
Попельшка• 08 августа в 10:59
Ответ дляБарвіночка
Секс -тур незнакомому дядьке.))
Так я хотела секс и мужчина мне нравился очень
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 11:00
Ответ дляфрау Гітта
ну по разному, отношени вещь живая. какое это отношение имеет к тому были они у меня дома или нет. Можно подумать что с отелем что-то бы было по другому. Вы так странно мыслите ей богу
Забрала і не сказала• 08 августа в 11:00
Ответ дляфрау Гітта
В Украине остались в её доме.
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 11:00
Ответ дляПопельшка
похоже для многих это что-то непонятное. каак хотела секс
Забрала і не сказала• 08 августа в 11:02
Автор извините, вы какие нибудь анализы сдаёте? На спид , на сифилис , на трихомонады?
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 11:04
Ответ дляЗабрала і не сказала
да, а что? от секса в отеле у вас другой результат?
Чебураха з перцем• 08 августа в 11:05
автор. вот честно- вы странная.
Сама говорите, что квартира у вас не очень, а он готов платить за гостиницу.
Так пусть снимет хороший номер, вы поживете с ним прекрасно. Отдохнете, убирать не нужно)) как маленькая
Галя-краля• 08 августа в 11:07
Ответ дляЗабрала і не сказала
У меня знакомая как раз зарядила влюблённому мачо за анализы... Теперь он сидит тихо тихо и не высовывается:).. а она молодец - сдала и машет ему бумажкой перед носом.. как же так... А него не встаёт на такое.. и нету секса... Не случился :)
Галя-краля• 08 августа в 11:10
Конечно отель.. так романтично, отдыхательно... К себе борщ готовить сходите на пару часов.. а потом с кастрюлей обратно... И вместе его кушать в номере....это ж какие эмоции и воспоминания и фотосессия ,: его рубашка на обнажённом теле и ложка борща перед приоткрытым ртом в мускулистой волосатой руке... После такого только ЗАГС..
Потом кастрюля крупным планом а вы с ним в откровенной позе на столе ... Подготовьте штативчик ..порепетируйте...
Попельшка• 08 августа в 11:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Секс нужен только мужчинам по мнению советчиц, большинства)
сладкий_ноябрь• 08 августа в 11:10
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Ні, це не страшно, це абсолютна норма.
Ви могли хотіти що завгодно, але чоловік, який поважає жінку не поведе її до себе до дому відразу.
Забрала і не сказала• 08 августа в 11:10
Плохо, если женщина не разборчива в связях! В этом случае страдат обе стороны
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 11:12
Ответ длясладкий_ноябрь
Ні, це не страшно, це абсолютна норма.
ну с вашими взглядами на мужчин мне в целом все понятно) вы своего мнения не имете, вас куда-то ведут, вашего мнения не спрашивают.Мне такое не интересно поэтому вы можете считать что угодно - хоть на форуме ваше мнение может свободно выражаться. без обид
Ответ дляНеначасі
С чего вдруг дурак? Она написала, что замуж за него собралась? Почему женщина дура, только потому что вы фригидная?
И кто мне это пишет, та которую мужики не хотят или та, кто платит им за секс
Про цитаты с мультика писать не буду, это сложно для вас
ЭтаваНиМожетБыть
• 08 августа в 11:12
Ответ дляЗабрала і не сказала
причем тут неразборчивость простите?
Невгамовна Бу• 08 августа в 11:12
Ответ дляКарамбОлька
Це вже аж так нетерпиться познайомити чоловіка з собою, що його треба до себе одразу тягнути ?
щоб не зірвався з гачка і не упустити)))))