ЭтаваНиМожетБыть• 08 августа 2025

К себе или в отель? Куда бы вы позвали мужчину?

Познакомились на отдыхе, все быстро закрутилось. Хочет приеать ко мне в город, куда его селить - к себе или в отель? К себе плюсы - удобно, не надо таскать вещи/косметику, можно готовить вместе, сразу с собой знакомить так сказать. Минусы - я в живу в чужой стране в арендованной квартире которая далека до понятия "красиво" и уютное, тк я не хочу тут оставаться, поэтому в ней просто минимум всего ну и она не супер новая. Шкафов нету например, я ничего сюда не покупала
и вообще как строить такие отношения?
автор ЭтаваНиМожетБыть • 08 августа 2025
Ответ длячаревна
И кто мне это пишет, та которую мужики не хотят или та, кто платит им за секс
Про цитаты с мультика писать не буду, это сложно для вас
из комментов тут как раз хотят и очень даже
Невгамовна Бу• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
я раньше только так и делала - мне удобно. я не люблю таскать свои шмотки и сменные трусы, косметику, рано вставать, и так далее. дома удобно
а не терпится - ну а чего тянуть. нам не по 15
і що, не допомогло? Пробувати - пробували, хвалити - хвалили і на тому ’квітка’?
Ответ дляНевгамовна Бу
в чем не помогло?
не все заканчивается браком и не все его хотят, поймите. секс дома или в отеле на это не влияет
чаревна• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
У меня к вам вопросов нет, после ваших ответов
Невгамовна Бу• 08 августа 2025
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Раз говорит про отель, пусть бронирует отель. Каждый на своей территории, так удобней поначалу.
ага, а потім піде і приведе собі іншу... ото нарадите автору
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
это быдлан которому не интересно мнение женщины. как гога из фильма. но некоторым таким нравится, уу какой он мужчина он решает. ДЛя меня это
Він і є той самий бидлан, який взагалі нічим не париться, бо ні в чому серйозному не зацікавлений.
Ноунэйм• 08 августа 2025
Он вам родственник, жених? Так, обычный секс-турист. Пусть сам организует свой приезд и вас кружит. ХАчу к тебе в город приехать, организуй доставку хера в свою кровать, ржака
Ответ длясладкий_ноябрь
если б он не парился он бы не спрашивал когда приехать, и как мне удобно)
Ответ дляНоунэйм
как определяете секс туриста?)
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
ну с вашими взглядами на мужчин мне в целом все понятно) вы своего мнения не имете, вас куда-то ведут, вашего мнения не спрашивают.Мне такое не интересно поэтому вы можете считать что угодно - хоть на форуме ваше мнение может свободно выражаться. без обид
Мене ніхто нікуди не водив так як вас. Я б ніколи не пішла до незнайомого чоловіка додому і тим паче не запросила б до себе.
Мій дім це місце для тих, кому я довіряю, а для тих, з ким я сплю. Такі ж цінності мені важливі і в чоловіку. Щоб він не тягнув всяких додому, щоб переспати, а щоб цінував місце, в якому живе.
Тому так, у нас з вами абсолютно рідні цінності, як до себе, так і до своєї території.
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляНевгамовна Бу
Я ж кажу, схема не працююча.
Автор і раніше так робила…. Судячи з того, що все ще продовжує так робити, то ніхто не клюнув на всю цю битовуху
Барвіночка• 08 августа 2025
Вы тему неправильно назвали, предупреждать же надо, что вы выбираете место, где вам удобней сексом заниматься.
Ответ длясладкий_ноябрь
Я ж кажу, схема не працююча.
схема чего? как выйти замуж за мужлана? это ваша схема а не моя
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляНоунэйм
Автор цього не розуміє.
Що саме чоловік повинен придумати як приїхати, де зупинитися, чим зайнятися і тд. Але у автора «останній шанс» тому коня пре його до дому,
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
😂😂😂😂
Це називається перекладанням відповідальності.
Бо він не хоче брати її на себе.
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Удалено администрацией...
В такий спосіб як вас, ні.
Бо я б собі цього не дозволила.
Ответ длясладкий_ноябрь
В такий спосіб як вас, ні.
Бо я б собі цього не дозволила.
сочувствую)
можете тут не распинаться дальше, какая вы ценная и не такуся - мне уже давно все понятно. ценностью и не пахнет, как бы вы себе это не мечтали приписать. ваше мнение - о
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Схема таскання чоловіків до себе до дому…
Якщо ви все ще сама, то схема ваша не працює
сладкий_ноябрь• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Вам тут пишуть що ви обезцінили себе, а ви цього не розумієте.
Всім похер як у вас там все буде, ми просто в шоці від рівня вашої свідомості
Ответ длясладкий_ноябрь
Удалено администрацией...
Ответ длясладкий_ноябрь
ок ок успокойтесь уже, не нервничайте, выпейте кофе если муж разрешает
Благоуханочка• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
он может и так и так, это не проблема
То навіщо ви проблему створюєте? Не бігайте над мужиком - спугнете
Акукарача• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
в чем не помогло?
Тогда отель. Если что адьёс и до домцю
Коплю на груди• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
для вас вместе приготовить салат и вино - бытовуха? мне такое в кайф
А ему не в кайф, он хочет есть, а не жевать траву )
А из какой страны он едет?
Коплю на груди• 08 августа 2025
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
мужлан это быдло которое говорит ’я сам решил’ и покупает билеты не српросив когда удобно и ставит перед фактом. тут некоторые я смотрю такой любят, для них это мужик и мачо.
Это не секс туризм
А зачем вы так агрессивно кидаетесь на людей, какую-то хрень пишете?
Невловимий Джо• 08 августа 2025
Во за мужика переживаете , едет к вам на потрахуньки, а вы еще ему жилье будете искать
Магиня• 08 августа 2025
Автор, раджу Вам до себе не запрошувати мало знайомих..через місяць рік..він раптом виявиться неадекватом, знатиме де Ви живете.
Це не факт звісно, але у мене в житті було, що приходив потім, не давав життя))
Ответ дляКоплю на груди
меня всегда удивляют люди которые удивляются что в ответ на хамство и оскорбления можно получить ответку)
Нічна ненажера• 08 августа 2025
Автор, не слушайте, тащите к себе домой.
Сразу в кровать. Потом посмотрите его в быту, чем он поможет в квартирке.
Отпустить в отель - после вас может привести в номер следующую. Все ж оплачено.