Бандитка Сью• 08 августа 2025
В какой стране вам не нравится и нравится энергетика?
Нравится и Не нравится энергетика?
Где чувствуете себя хорошо, и где плохо.
Попадалочка• 08 августа 2025
Норвегия,Германия, Польша ________________
Юг Европы+++++++++++++++++++
Белоснежко• 08 августа 2025
Не знаю про енергетику, але в Україні відчуваю себе не на своєму місці. Тут батьки, сестра, та і не планувала ніколи емігрувати, але от уже років 5 відчуваю що не щаслива тут.
Як туристу мене подобаються багато країн, але як там жити я не уявляю навіть
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляКашка-маняшка
Норвегія - найкраща енергетика
Почему?
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Юг Европы+++++++++++++++++++
Почему?
Дякую_аж_підскакую• 08 августа 2025
Мне не нравится энергетика там, где живут несчастные, измученные люди, они тогда звереют и щедро льют свой негатив на окружающих.
Mrs.Sexuality• 08 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Ви прямо описали цей форум
Я не Тролль• 08 августа 2025
Украина,Закарпатье-очень подошла энергетика.Возможно Румыния подошла-бы,мне так кажется.Потому-что нравится Молдова.
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляЯ не Тролль
Чем нравится Молдова?
Білка в колесі• 08 августа 2025
Сейчас в Украине очень плохая энергетика, я хоть сейчас здесь живу, но хочу уехать подальше.
жижифреймут• 08 августа 2025
я не сразу поняла какая энергетика имеется ввиду! думала, будем обсуждать электростанци
Дякую_аж_підскакую• 08 августа 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ви прямо описали цей форум
Знаете, я сейчас прохожу психотерапию, и мне кажется, что когда я, наконец-то, перестану сюда заходить это будет доказательством моего излечения. Этот форум чуть ли не последняя моя зависимость, при том, что каждый раз спрашиваю себя, что я тут забыла, но продолжаю жрать кактус.
Попадалочка• 08 августа 2025
Ответ дляБандитка Сью
Почему?
депрессия, климат, ужасные продукты, страна парацетомол и монстр
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляПопадалочка
Это Польша и Дойчландия?
Попадалочка• 08 августа 2025
Ответ дляБандитка Сью
Это Польша и Дойчландия?
Норвегия..... все остальные туда же
Я не Тролль• 08 августа 2025
Ответ дляБандитка Сью
Чем нравится Молдова?
Всем нравится.И люди хорошие, музыка обалденная,культура, еда похожая на нашу.
Я не Тролль• 08 августа 2025
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Сестра!
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляБаба Йога
Люди мерзкие.
Конченный немецкий менталитет?
Кашка-маняшка• 08 августа 2025
Ответ дляБандитка Сью
Почему?
комфорт, продуманість для людей, філософія ’без стресу’
Перша леді колгоспу• 08 августа 2025
Франция и Германия не нравятся по вайбу.
Комфортно в Польше, в Испании (но не в Барселоне), Португалии, Турции.
Брюнетка в Мармеладе• 08 августа 2025
Нет такой, живу последние 10 лет в Германии и люблю эту страну все сердцем
Бандитка Сью
• 08 августа 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Обожаю Италию. Здесь и живу
Что больше всего нравится в Италии?
Вбигудях• 08 августа 2025
У меня два фаворита. Абсолютно разных. Швейцария и Северная Италия. Цюрих и Верона - лучшие места для меня.