Задолбулька• 08 августа 2025
Варшава. Питание дорого?
Дочь ( 16 лет) едет в гости в Варшаву к моей племяннице. На 10 дней.
5-6 тыс гривен хватит на продукты?
На привозе• 08 августа 2025
На продукты из супермаркета - да, 6000 хватит с головой. И еще останется пару раз сходить в кафе/ресторан.
Задолбулька
• 08 августа 2025
Та не думаю, что прям все время по кафешкам будут ходить. Тем более что там ещё будет моя старшая сестра, уже взрослая грамотная тетя. Будут толково распоряжаться деньгами.
Я вообще на продукты думаю кинуть эти деньги сестре на карту. У дочки отдельно есть свои деньги на путешествие
Советчица Года• 08 августа 2025
Что значит хватит на продукты? Если будут готовить хватит вполне. Если покупать готовое + камешки не хватит
Ламборджини• 08 августа 2025
сын 17 лет в польше , на питание перечисляю 5 тыс в месяц. готовит сам
Мяо мой мяо• 08 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
І шо він їсть за 5 тис? Ціни такі ж як і і Україні +-
Ламборджини• 08 августа 2025
Ответ дляМяо мой мяо
мясо.овочі гречка
ИМХОля• 08 августа 2025
Ответ дляЛамборджини
Он не подрабатывает ?
Цікавий писочок• 08 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Думаете это мало?
Смотря, где питаться. Недавно вернулась из Варшавы, была проездом, как то все недешево
Стефанія• 08 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Думаете это мало?
Цены такие же как в Киеве. Смотря что покупать будет. Может и на день не хватить а может и на месяц хватить.
Вкаблучках• 08 августа 2025
Ответ дляЗадолбулька
Думаете это мало?
на 10 дней - 110 евро?
по 11 евро в день?
ну, не знаю, что она у вас ест, и сколько
но цены в варшаве, как у нас
плюс, если захотят кофе где-то выпить или мороженку поесть - то, увы
по 11 евро в день?
но цены в варшаве, как у нас