Мальчун-задирун• 08 августа 2025
Іграшка пінгвін
У кого є? Такі вже відгуки шикарні… хто користується, чи дійсно воно того варте?
Мальчун-задирун
• 08 августа 2025
Ответ дляPORKA
У меня от игрушек очень снизилась чувствительность
Оце ви вам же не перша таке кажете… може і не треба …. Хоча дівчата кажуть для здоровʼя, особливо, коли з чоловіком на відстані
PORKA• 08 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Я перед покупкой тут создавала тему, девочки писали, что чувствительность у них не пропала, я повелась, купила и жалею.
Лучше уж по старинке самой
Все буде Україна• 08 августа 2025
Ответ дляPORKA
Аналогично
Автор ,лучше не увлекаться,тк потом с мужчиной могут быть проблемы
Мальчун-задирун
• 08 августа 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Аналогично
Дякую за пораду
Все буде Україна• 08 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую за пораду
Я куни всегда любила ,потом больше полугода игрушка,а сейчас проблемы,только пальцы и сильно(
Мальчун-задирун
• 08 августа 2025
Ответ дляВсе буде Україна
Ну у мене куні не так щоб прям завжди класно було, з колишнім було і було, нічого прям вау …, а от із теперішнім партнером то все заграло новими фарбами. От шкода тільки, що бачимося не так часто через війну
Все буде Україна• 08 августа 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Эта штука сильнее чем человек
блин есть интимные игрушки осень мощные от которых могут быть повреждения и потом с мужчиной до оргазма тчжело и бывают такие которые и самоудовлетворится помогут и не станут причиной того что с мужчиной перестанет быть оргазм
есть дорогие статисфаеры вакуумные - на них обращайте внимание а не на дешевые пингвины
Відірву та викину• 09 августа 2025
Писали, что потом пальцы или язык мужчины уже не возбуждает после таких игрушек