Чучело-Мяучело• 17 марта 2014
Кліп для українських військових
Відео
Играюся• 17 марта 2014
этот клип не только для военных, а для всех кто любит и переживает за Украину.
Аноним_627• 17 марта 2014
Ещё ни разу в жизни не прослушала этот стих равнодушно. Сколько слышала, столько мурашки и бегали. Такие вещи могут написать только те, кто пишет душой, кто лично пережит то, о чём пишет....
Чучело-Мяучело
• 17 марта 2014
ТОже плакала... Вот крымчанки спрашивают - почему мы злые... Да потому что не их мужьям, а нашим придется идти на войну, которую они сами и спровоцировали.