Звожу з розуму• 08 августа в 21:42

В доставке суши надурили на 400 грн, не доложили заказ

Недоложили 2 сета, позвонила и сказали обоаться их поддержку качества, написала об этом или довезите или верните деньги на карту пока что тишина
Сталкнулась впервые, всегда у нтх заказывали, вечер испорчен, как вернуть деньги?
Допоможіть знайти• 08 августа в 21:43
Курьер был голодный, что вам жалко?
Зараз все скажу• 08 августа в 21:43
Нормальная сеть сама будет заинтересована загладить свою вину. По идее, у них же должен быть какой-то контроль перед выдачей клиенту.
Маю декілька думок• 08 августа в 21:45
Что за фирма, что 2 сета на 400 грн?
автор Звожу з розуму • 08 августа в 21:47
Ответ дляМаю декілька думок
Что за фирма, что 2 сета на 400 грн?
Суши босс
Ответ дляМаю декілька думок
Что за фирма, что 2 сета на 400 грн?
Не сета а роллы, не так написала
автор Звожу з розуму • 08 августа в 21:48
Самое дорогое с заказа недоложили и отмороз
Зараз все скажу• 08 августа в 21:49
Ответ дляЗвожу з розуму
Суши босс
Так у них 3.9, 4.2 на гугле. Это достаточно низкий рейтинг.
ЛісАпетная• 08 августа в 21:50
Проверять сразу
автор Звожу з розуму • 08 августа в 21:50
Ответ дляЗараз все скажу
Никогда такого не было
Кумедна• 08 августа в 21:56
Это Bolt? У нас курьеры повадились воровать еду из заказов (живем в Киеве, на Арсенальной). Мы не сразу обратили внимание, но въехали, когда приехала пицца без двух кусков. Закатили грандиозный скандал, позвонили в пиццерию Везувио из которой была доставка. Там рассказали, что не увы не первые. Лучше пользоваться доставкой ресторана. Потом стали скурпулезно осматривать заказы... Это ужас! Они жрут всё! Начиная от недовеса в шашлыках, и заканчивая отсутствием 1 -3 позиций в пакетах. Воруют хачапури, ролы и т.д. Каждый раз мы пишем админам болта (с фотками, доказательствами), и нам дают компенсацию. Но всё равно отвратительно понимать, что в пакетах ковыряются какие-то полунаркеты. Стали писать просьбы к заказам чтобы рестораны все тщательно упаковывали и ставили пломбы. Также стали забирать самовывозом. Увы, в последнее время берем только фастфуд через доставку. Макдак изначально все пломбирует наклейками. Брать рестораны просто невозможно. Было даже такое, что с морской пиццы обожрали все морепродукты. Это было во время блекаутов. Может это уже и рестики стали подворовывать - хз. Пиццу, кстати, тоже теперь ищем со своими курьерами.
Щас ухожу• 08 августа в 22:28
Ответ дляКумедна
Тоже живу на Арсенальной), хорошо, что рядом пиццерия IL Molino, не заказываю курьерскими службами