Куди селять людей з острова?
Куда селят,5 дней в притулке ,а потом куда глаза глядят .
На Ютубе куча роликов смотрите .
Никому эти люди не нужны ...Мало мобильных в ликарни временно .
Государству чхать на людей....
Сама в шоке .У меня брат в Херсоне😢больной весь ,инвалидность не дают .4 года лежит в больнице.
На Ютубе куча роликов смотрите .
Государству чхать на людей....
HelterSkelter29• 08 августа в 23:06
Ответ дляtori35
На Ютубе куча роликов смотрите .
Государству чхать на людей....
На Ютубе куча роликов смотрите .
Государству чхать на людей....
А разрешают так долго лежать в больнице?
Ответ дляHelterSkelter29
Вообще многие лежат месяцами ,так как лечат ,но вылечив выписывают даже если нет уже жилья .У брата тяжёлая проблема с лёгкими ,пока не лучше .Но как станет лучше ,идти не куда .Инвалидность не дают .Даже гуманитарку не даёт красный крест ,типа диагноз туберкулёз сняли .Но одно лёгкое почти не работает ,плюс гноится ,ходит с выведенной трубкой.
Вот вопрос куда идти в случае выписки и как работать с таким здоровьем ?
Ответ дляtori35
У меня тоже островские, пока выехали чуть повыше к знакомым, но тоже район так себе:( когда волонтеры везли, сказали что и от сюда нужно будет скоро вывозить. А так в основном только снимать за свои, только где взять деньги на съем квартиры пенсионерам... А так да, селят временно на 5 дней, а потом куда хочешь. От власти - сплошной пиар. Тяжело всё это.
Ответ дляlisa0307
Да это пипец ,стариков бросают на произвол судьбы 😥
Ответ дляtori35
Без слёз не могу смотреть на видео эвакуации, и ведь едут люди с одной сумочкой. Есть случаи возвращения на Остров. Это как и после подрыва ГЕС: вывезли с Острова на Корабелку и всё - дальше сами, люди и вернулись по воде на район. Молюсь чтобы всем было куда возвращаться и наш район выстоял.
Ответ дляlisa0307
Сегодня смотрела свежий ролик ,что вроде можно до 3 мес находится в притулке( тем кому не куда ехать ),ещё какие то деньги дают .