Продавчиня кіз• 09 августа 2025

В чем смысл соц сетей.

Выставлять фото, с какой целью это делают. На пример Инстаграм.
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляЗнову Я
Это как личный дневник,но публично
Плюс многие друзья и родственники раскиданы по миру,а так все видят кто чем живет
А заодно облегчают работу ворам. Видно кто куда ездит, сколько бабла на кармане , и самое главное, когда вскрывать хату.
Говорю-балакаю• 09 августа 2025
Ответ дляТриндичіха Байрактар
То,что в мой адрес пошли такие посты, это хороший признак. Значит тема дошла до целевой аудитории социальных сетей
Всегда готова к диалогу и обмену конструктивом
Как вы это делаете? С вас отровенно смеются, а вы в своей голове это перекручиваете, как достижение. Это болезнь какая-то?
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляФуліганка
А может, не хватает общения. Не только понты гонять или строить торговлю будь чем, или выставлять себя выше всех. К примеру блогеры - думаю что любят позировать.
Блоггер как психотип, тоже разновидность понтареза. Т.е. чел не является спецом ни в одной области, о которой рассказывает, зато считает себя супер экспертом во всем. Начиная от трусов, и заканчивая геологией Марса. Лохушки ясное дело ведутся на таких, потому сами не понимают предмета обсуждения.
Соцсети для таких , удобнейшее место для развешивания макаронов на ухи долбящимся трудящимся.
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
Что именно я делаю? Кто смеется? А если смеется, то тут всем рекомендуют обратиться к психиатру. Присоединяясь к рекомендациям

И самое главное-почему вы решили, что меня должно волновать чужое мнение?
Для драки• 09 августа 2025
Ответ дляПродавчиня кіз
Нет у меня нет инсты, а в фейсбуке профиль без фото, подписана на две групы по мед профилю.
Это не вам отвечали.
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляДля драки
Это не вам отвечали.
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляДля драки
Это не вам отвечали.
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Инфоцигане это тоже, к стати, разновидность блоггеров, и соцсети это их поле деятельности.
Для драки• 09 августа 2025
Ответ дляГоворю-балакаю
И сама себе смайлики вечно ставит😂
Триндичіха Байрактар• 09 августа 2025
Ответ дляДля драки
И сама себе смайлики вечно ставит😂
Повышаю чувство собственного достоинства членок нашего уважаемого соцсетьного сообщества. А еще ставлю смайл в темах , чего добру пропадать.