Пописанная парта• 09 августа в 10:47
Курс молодого мандрівника- ви б взяли? Щоб навчитись самому бронювати, літати
Всех в сад• 09 августа в 10:50
Если вы летаете по 2 раза в месяц то может) а так не заморачивайтесь
Творческий типаж• 09 августа в 10:50
может, лучше для ’’престарелого’’ мандрівника, который не умеет информацию искать
Домашня Зюзя• 09 августа в 10:50
Во, прикол. Умеют же люди зарабатывать. Отдать 20000 штук, что научиться ходить на сайт Виззэйр и Букинг
.
Пополняю_Карму• 09 августа в 10:51
Звісно що ні .
Я вмію це робити .
Всі у кого є гроші вже це все знає ! А хто не знає - може запитати у знайомих / друзів .
Та ж кордони відкриті 10 років , запізнились ви
Я вмію це робити .
Попразендовна• 09 августа в 10:51
Це для державних працівників за державний кошт підуть навчатись... Щодня будуть курси купувати. ))
неДодекаэдр• 09 августа в 10:52
Это шутка такая?
Какую такую секретную информацию я получу за эти деньги? Что по вторникам билеты дешевле?)
Мій не такий• 09 августа в 10:53
Ответ дляДомашня Зюзя
.
То гривні)
МастерЮля• 09 августа в 10:54
Ответ дляТворческий типаж
Тем, кому 60+, тоже найдут )
При них интернет в Украине начинался и форумы.
Бутербродница• 09 августа в 10:55
Як раз для жінок, які не вміють користуватися гуглом
Особливо сподобався пункт ’перевірка країн на візи’
Десь плюс-мінус середньо статистична порадниця.
Якась Галя, яка злітала два рази в Європу Райанейром і забронювала на Airbnb квартиру, готується розкручувати авдиторію на бабки
Десь плюс-мінус середньо статистична порадниця. Якась Галя, яка злітала два рази в Європу Райанейром і забронювала на Airbnb квартиру, готується розкручувати авдиторію на бабки
ГонУрова дівка• 09 августа в 11:01
А как по мне если есть деньги чего нет ?
Я никогда не бронировала билеты на самолет всегда летала от турагенства или по работе.
Букингом пользовалась тоже только по Украине.
Баба Йога• 09 августа в 11:10
В інтернеті є цілий сайт.На жаль він російський,але інфи там вагон.Через VPN потрібно заходити.
Колись там було відсотків 30 українців.
Домашня Зюзя• 09 августа в 11:12
Ответ дляБутербродница
Вот вы ржете, а идея шикарная! Надо и себе что-то подобное замутить. Ну, песня же - с вас 5000 штук за проверку стран на визы)))
Домашня Зюзя• 09 августа в 11:13
Ответ дляКоханозадовільна
А в мене топографічний кретинізм,то мені б підійшло
Для вас гугл-карты давно придумали. Они бесплатные.
Баба Йога• 09 августа в 11:14
Доречі не знаю,чому досі ніхто не створив український форум мандрівників.
Було б супер.
Бутербродница• 09 августа в 11:17
Ответ дляГонУрова дівка
Автор, увага! Тут, як мінімум, 999грн накльовується!
Коханозадовільна• 09 августа в 11:22
Ответ дляДомашня Зюзя
Я і там буває торможу або заведе кудись,де нема переходу
спальное место• 09 августа в 11:41
Ответ дляБаба Йога
Колись там було відсотків 30 українців.
Форум Винского?
Баба Йога• 09 августа в 11:42
Ответ дляспальное место
Форум Винского?
Да,и есть еще один,намного меньше,но инфа там плотная с выборками по странам.Забыла название.