неДодекаэдр• 14 июля в 14:52
С чего вы дома начали обучение к сдаче на права?
Нужно книгу купить или в интернете что то есть? Посоветуйте с чего вы начинали свой путь. За обучение в автошколе ещё не думала, т.к для начала нужно коррекцию зрения сделать, миопия и вдаль не вижу. Хочу с чего то начать что бы понимать и разбираться .
Тирамісу на терасі• 14 июля в 14:54
Сделаете коррекцию и записывайтесь в автошколу. С меня та еще советчица) Сейчас обучаюсь, осталось 2 лекции дослушать и сдавать теорию
Я смотрю записи зума в свободное время. Параллельно прохожу билеты
Рогнеда Карповна• 14 июля в 14:54
Вот первое, что я сделала, это очки. До этого не носила, а перед поступлением за месяц,начала носить.
Больше ничего, всё учила в автошколе, докупила только приложение платное, чтоб клацать билеты каждую свободную минуту
неДодекаэдр
• 14 июля в 14:55
Ответ дляМандолина Бу
З окулярами теж можна водити, якщо що
Вот как раз на днях записалась к окулисту, пятна размытые маленькие появились в глазах и хочу что бы очки новые выписали а то мои уже старые
Не кую, не мелю• 14 июля в 14:55
Платное приложение Грин.вей, книга с тестами, брошюра с ПДД. Но это все после того, как в автошколу пошла Очки купила, тоже вдаль виду размыто.
неДодекаэдр
• 14 июля в 14:56
Ответ дляТирамісу на терасі
И как обучаетесь? Мне кажеться я так отупела)))
неДодекаэдр
• 14 июля в 14:57
Ответ дляНе кую, не мелю
Вам в автошколе посоветовали эти книги, приложение?
Не кую, не мелю• 14 июля в 14:59
Ответ длянеДодекаэдр
Да. Книгу с тестами навязали в обязательном порядке в автошколе. Брошюру ПДД читала. А благодаря приложению сдала тесты с первого раза.
Тирамісу на терасі• 14 июля в 14:59
Ответ длянеДодекаэдр
Та как) Как-то обучаюсь, слушаю лекции, записываю.
Думаю, не сдам. Бывает ни одной ошибки в билете, бывает 5-6))
Мужу даю пройти, он психует, читая формулировку билета. Скинул с пару билетов своим друзьям с многолетним опытом - никто не прошел, все матерятся
Мамина квіточка• 14 июля в 15:13
У вас как-то люди кони все вместе . Когда хотела получить права пошла в автошколу и все никаких танцев с бубнами не делала дома
Борода• 14 июля в 15:24
Додаток Грин вей.Твльки не відповіді на тести завчати, а відкривати теорію і кожен розділ розбирати.
Коли дійдете до розділу проїзд перехресть, черговість проїзду, перевага в русі, то виходьте на вулицю в дивіться як водії розїзджаються на нерегульованих перехрестях.
неДодекаэдр
• 14 июля в 19:14
Ответ дляМамина квіточка
Хочу знаки изучить хотя бы
неДодекаэдр
• 14 июля в 19:15
Ответ дляБорода
Дякую.