ЯсноВидящая• 09 августа в 12:49
Боже, как же в жизни бывает тяжело и больно
Как же больно, девочки может быть. Это страшно просто
Не худа ні разу• 09 августа в 12:50
Бывает, но за черной белой бывает полоса, не расстраивайтесь
Ясамаякрасивая)• 09 августа в 12:51
Главное,чтобы близкие были живыми и здоровыми, остальное можно как-то пережить
Силиконочка• 09 августа в 12:51
Бывает боль, которую не унять. Эта боль растет вместе с ребенком.
Нагайна• 09 августа в 12:52
Ответ дляНе худа ні разу
с 20 года как то подзатянулась полосочка
Вишнёвая Леди• 09 августа в 12:53
Бывает. Я помню как ждала результат потовых проб ребенка на муковисцидоз, это гос больница, за результатами нужно приходить к медсестре. Я думала не доживу, как страшный сон ожидание, пришла, моей дочери норма, а у другой мамы положительно. И мы с ней стоим с этими листиками и я на неё смотрю и понимаю, что она в аду(
Мій не такий• 09 августа в 12:54
Ответ дляЛепешечка
Що сталося,авторко?
Да ничего. Автор драмы нагоняет, чтобы расспрашивали, утешали )) Там по ходу сюжет развивать будет.
А чем смысл этих тупых тем без смысла?
KROX@• 09 августа в 12:56
Ответ дляСиликоночка
Ребенок болен?
іронічна антитеза• 09 августа в 12:56
Ответ дляВишнёвая Леди
Я так ждала результатов онко или нет у ребенка, самые длинные минуты в моей жизни
Не худа ні разу• 09 августа в 12:57
Ответ дляНагайна
Я в 22 году осталась без любимого мужа, умер, без жилья, одна с 2 детьми. Хотела сдохнуть, но выкарабкалась
Копуша• 09 августа в 12:58
Ответ дляіронічна антитеза
верю...что не подтвердился. мы прошли этот ад...
Забагаловка• 09 августа в 13:16
Ответ дляДама с заначкой
Если мужик бросил, то это ерунда.
Все равно это удар по самооценке и требует времени на восстановление
Дама с заначкой• 09 августа в 13:17
Ответ дляЗабагаловка
Понятно, надо пережить,но все решаемо, убиваться не надо.
Забагаловка• 09 августа в 13:18
Ответ дляДама с заначкой
Может, человек впервые столкнулся или сопутствующие факторы играют против него.
Дама с заначкой• 09 августа в 13:18
Ответ дляЗабагаловка
16 лет?
ЯсноВидящая
• 09 августа в 13:47
Ответ дляБіток чи ефір?
Держитесь автор ❤️
Держитесь.
Спасибо ❤️🙏
Твоя подружайка• 09 августа в 13:56
Ответ дляіронічна антитеза
И какой результат?
іронічна антитеза• 09 августа в 14:00
Ответ дляТвоя подружайка
И какой результат?
Не подтвердили
іронічна антитеза• 09 августа в 14:01
Ответ дляКопуша
Да, слава Богу
Твоя подружайка• 09 августа в 14:04
Ответ дляіронічна антитеза
Не подтвердили
Как же хорошо! Рада за вас с ребенком! Пусть у всех, кто ждёт, такие результаты будут.