UntoldStory• Изменено 09 августа в 13:51
Вопрос для женщин 40 лет. Плюс—минус пару лет. Об интиме. Только честно
Свой ответ аргументируйте. Если допустить ,что у вас могут интимные отношения с мужчиной без серьезных отношений. И у вас есть выбор из 3 мужчин, кого вы бы предпочли и почему? У каждого есть свои преимущества и недостатки.
Первый мужчина—молодой ему лет 25—26, он симпатичный, выносливый, но без опыта
Второй — мужчина вашего возраста он более опытен, но менее вынослив и симпатичен
Третий мужчина — старше вас ему лет 50 с небольшим. Он опытнее всех, но менее вынослив и привлекателен, чем его младшие коллеги
Четверых вариант— вы бы не выбрали никого потому что — вам не нужен секс без отношений/ вы бы воспользовались вибратором/ вам не нужен секс или ваш вариант
Яичница с беконом• 09 августа в 14:02
Ответ дляВредняжка
Жоден не підходить, якщо він нічого не може дати в фінансовому плані.
Секс не відіграє ніякої важливої ролі, якщо на чоловіка не можна покластися.
Мені 44, одружена 20+ років.
І я такою думки. Мені теж 44. Ото ми меркантильні
Allein74999• 09 августа в 14:02
Тот, что моложе, ессно
Помню мужа в 25 и сейчас в 40. Разница очевидна
Что не умеет - научить не сложно
Тётушка Лошадь• 09 августа в 14:03
4 варіант. Мені потрібен секс і в мене є чоловік, ми одного віку. Витривалість не зовсім те, що потрібно в 40+, марафони по 3-4 рази за ніч як у 18 років вже неактуальні
Мамкиня доця• 09 августа в 14:03
тот, на которого бы у меня ’стоял’
люблю, при этом, молодых
но иногда и ровесники, и старше возбуждают
это ж не по описанию выбирается, а когда кровь кипит от одного взгляда
люблю, при этом, молодых
Тётушка Лошадь• 09 августа в 14:03
Ответ дляЯичница с беконом
Я б нікого не вибирала, бо не цікаво. Мене в цьому віці цікавлять тільки гроші, а про гроші ви не пишете
У вас вже немає оргазму?
Вредняжка• 09 августа в 14:04
Ответ дляЯичница с беконом
Ми з досвідом! Реалістки.
В 20 років я би обрала кохання-зітхання.
Зараз вже думаємо головою, а не гормонами.
ніколи такого не було• 09 августа в 14:04
Мне не нужны отношения без обязательств
И вы уже писали такую темы, смысл повторяться ?
Скокмоно - стокнуно• 09 августа в 14:05
Мне 38. Без отношений секс не нужен, если бы с отношениями, то выбирала бы ровесника.
Пекельнi Борошна• 09 августа в 14:06
Віддала б перевагу грошовитому, щедрому , уважному до мене та романтичному, який в захваті від мене і мені симпатичний.
Ответ дляAllein74999
Тот, что моложе, ессно
Что не умеет - научить не сложно
Сколько вам лет? Какой возраст минимальный?
4есотка• 09 августа в 14:08
Ответ дляТень льва
Той у кого багато грошей переможе
Для секса? Серьёзно?
4есотка• 09 августа в 14:10
Ответ дляДаха-сваха
Зато выносливый и может 5 палок за 2 часа любой сраколетнкй нимфоманке кинуть
Мне кажется, это как раз и есть автор
Лучше 1 качественный акт с мультиоргазмом, чем 5 ни о чем
Пекельнi Борошна• 09 августа в 14:10
Ответ для4есотка
Для секса? Серьёзно?
Ну є різниця секс в Парижі на три дні, і три дні в машині чи зйомній квартирі в середньостатистичному українькому містечку
4есотка• 09 августа в 14:11
Ответ дляДобрая свекровь
Я уже слишком ленивая, чтобы меня заинтересовал молодой неумека. Выберу только по кошельку. Кто увезет на Багамы - с тем и посплю, с меня не убудет
Так ВАМ секс нужен, а не ему платить вам
4есотка• 09 августа в 14:11
Ответ дляМоже ще третю?
а ви 5 раз поспіль отримаете оргазм? серце не стане?
Скорее клитор задымит
Кнопкотиць• 09 августа в 14:14
Старше 50-ти.
Но мне всегда нравились мужчины возрастеые. С ними интереснее.
Робот Вертер• 09 августа в 14:15
Ответ дляЕдинорог помог
Только не 25 летнего, о нет, предлагал мне один, я смотрела на него как на сына
Потринділиця• 09 августа в 14:28
Первый вариант я бы даже не рассматривала. Зачем? И толку из него, это путь ведущий в никуда, слишком большая разница в возрасте и неопытность. У меня был подобный опыт, ну такое... Выносливость и красота еще не главное.
Мадам Тю-лю-лю• 09 августа в 14:39
Для секса-молодий однозначно. А так, у кого гроші, хто щедріший. Кажу по досвіду, мені 41.
Добрая свекровь• 09 августа в 14:39
Ответ для4есотка
Для секса мне мужа хватает)))
4есотка• 09 августа в 14:40
Ответ дляДобрая свекровь
Для секса мне мужа хватает)))
А вы при чём? Перечитайте условия задачи: выбираем мужика для секса!
Джага-джага• 09 августа в 14:46
Интересно, по какому принципу автор открывает эти бессмысленные опросы то под профилем Marc Antonio, то под профилем Untold Story?
В зависимости от того, какие таблетки сегодня принимает?..
Колишня муза• 09 августа в 14:46
Ответ дляЗілля до весілля
То вам 40 летние недосвидчени ещё не встечались)
это скоко ж вы их перепробовали то
Колишня муза• 09 августа в 14:48
Ответ дляДобрая свекровь
очередь аж до самой границы стоит вас на богаму повывозить
Колишня муза• 09 августа в 14:51
Ответ дляПекельнi Борошна
це 4 різних чоловіка
Колишня муза• 09 августа в 14:53
Ответ для4есотка
женская логика, нужен секс что вы выберете? давайте ДЕНЬГИ