Ластоноша• 09 августа в 14:15

Трусы Синсай и дефакто, как по качеству?

Мне нужно что-то хлопковое, ну может на пару месяцев, пока свой вес верну (надеюсь). Вот эти фирмы проживут озвученное время?)
ПешитеБесАшипок• 09 августа в 14:15
На удивление 2 года живут
автор Ластоноша • 09 августа в 14:17
Ответ дляПешитеБесАшипок
На удивление 2 года живут
Спасибо, значит еду в ТЦ. А то я Николетту взяла, в одних нитка начала распускаться через две стирки, во вторых шов сбоку разошёлся. И они на меня даже свободные немного, т.е я не маленькие взяла
So_so• 09 августа в 14:18
А такие сильно дорого для Вас?https://alisa.ua/uk/products/trusy-jasmine-3404-28...
Это хорошие хлопковые трусы
автор Ластоноша • 09 августа в 14:18
Ответ дляSo_so
Это хорошие хлопковые трусы
Спасибо, я б такие взяла на постоянку уже. Лифы Жасмин есть, мне нравятся, трусы не покупала
Мао_Мяо• 09 августа в 14:18
Мои разлезлись после пары машинных стирок на 40 градусах. Причём брала и хлопковые, и бесшовные - больше трусы синсей брать не буду. Футболки и шорты на лето норм.
ПешитеБесАшипок• 09 августа в 14:19
Ответ дляЛастоноша
Николетта у меня после второй стирки разлезлась
автор Ластоноша • 09 августа в 14:21
Ответ дляМао_Мяо
Поняла, спасибо(
Мао_Мяо• 09 августа в 14:22
А трусы резервд уже год служат.
Угги в горошек• 09 августа в 14:25
Ну стнсей я беру хлопковые начнушки, дырочки быстро появляются, хотя хлопок очень приятный к телу наверное трусы будут не очень надежными
Ксения83• 09 августа в 14:28
Ответ дляЛастоноша
Поняла, спасибо(
Посмотрите резервед. Для меня отличные. Я сравниваю и с интимиссими и виктория сикрет и тенезис. В своей ценовой категории топ.
автор Ластоноша • 09 августа в 14:29
Ответ дляКсения83
Спасибо, значит их и возьму
Видна міленіалка• 09 августа в 14:32
У меня неделька синсей, вообще нормальные
Больше года им
Видна міленіалка• 09 августа в 14:34
Вот синсей
Штора с кисточкой• 09 августа в 14:40
Купляла собі у вагітність, на пологи. Не сексі, звичайні труси, середня посадка. Максимум комфорту. Не тисне, не тре.
І що ви думаєте? Ношу вже 3 місяць після пологів. Супер.
Ашолюдискажуть• 09 августа в 14:42
Сінсей набори по 5 чи 7 штук (недельки) нормальні. Ношу вже більше року.
Скорая помощь• 09 августа в 14:50
О, поки тут експерти по трусах, може хто знає. Яка тепер якість в Key трусів?
пицунда• 09 августа в 15:10
я тоже приятно удивлена качеством синсей...перед новым годом купила три упаковки еще и по скидке носятся и стираются отлично
Интимная• 09 августа в 15:18
Тоже пошла купила недельки синсей, написано стирать на 30
Интимная• 09 августа в 15:19
Ответ дляКсения83
А можно фото какая там ткань. Ищу взамен спенсерам
Якось так і живу• 09 августа в 15:29
Ответ дляИнтимная
Там и хлопковые есть и кружево и бесшовные. Ко всему, мне еще подходит их посадка. Вы можете на сайте посмотреть
автор Ластоноша • 09 августа в 15:54
В общем взяла пак 5 шт Синсей, иду в Резервед ещё взять
Lacrimo• 09 августа в 16:04
Я в сінсеї знайшла безшовні поліамід, такі класні, що інші тепер носити не можу. Плотні, комфортні, перуться гарно. Бавовняні які брала - теж всі гарні, коаща якість чим наші укр виробники. Дефакто не знаю: купальники брала і одяг то норм.
автор Ластоноша • 09 августа в 16:54
В общем отчитываюсь. Это Синсей, они чуть свободноваты, но в целом норм, не спадают.
В том Резерведе, где я была, трусов почти нет, то, что есть остались большие размеры в хлопке, но качество мне понравилось, поеду за ними на неделе в другой ТЦ