Садова гойдалка• 11 июля в 15:51
Как сидят пиджаки?
Девочки, я невысокая и подобрать пиджак Мега проблема. Уже ищу 2 сезон и все мимо. В длинных теряются пропорции, т.к. шьют на 170 см, а я 158 см. В коротких я как тумбочка( подскажите у каких фирм хорошие лекала для невысоких.
Вот то что более менее из масс маркета. Или искать дальше?
Результат:
вже голосів:
69 (51.11%)
Все плохо
53 (39.26%)
Норм сел коричневый
9 (6.67%)
Норм сел серый
4 (2.96%)
Все хорошо
Барабасиха• 11 июля в 15:53
мне кажется, что Вы как тумбочка из-за этих брюк, а не из-за пиджака
Булку Дай• 11 июля в 15:54
вам вообще не стоит носить а-ля мужской пиджак с плечами,не ваш стиль.Это хорошо на высоких
мадам Везувий• 11 июля в 15:54
Вам потрібно злегка притуплений, такого плану як на вас, роблять вас квадратною
Садова гойдалка
• 11 июля в 15:54
Ответ дляВумна вутка
Приталенный вам нужен и чуть удлинённый
Длина как в коричневом, но приталенный?
Садова гойдалка
• 11 июля в 15:56
Ответ дляБлинчикБезСметанки
искать дальше, ни цвет ни фасон Вам не идет
Ищу) платье, джинсы, блузы без проблем подбираю. А вот пиджак…проблема, не нравлюсь себе, квадратно-прямоугольная какая-то
Булку Дай• 11 июля в 15:56
Ответ дляСадова гойдалка
Длина как в коричневом, но приталенный?
сам плечевой пояс укорачивает шею,разве вы не видите? Вам типа шанель что-то надо,без этой нагрузки в зоне плеч.Или типа жакета-рубашки.Сейчас еще актуальны жилеты,на них посмотрите
Гидроусилитель руля• 11 июля в 15:57
У меня около 10 пиджаков от Зары, и еще штук 5 H&M на рост 160 см сидят отлично
Вишиванка• 11 июля в 15:58
Ответ дляГидроусилитель руля
Так Вы худая. Это совсем по-другому смотрится
Садова гойдалка
• 11 июля в 15:58
Ответ дляГидроусилитель руля
Серый манго, коричневый Зара. Сидят плохо( и я перемеряла наверное штук 20
Садова гойдалка
• 11 июля в 15:59
Ответ дляВишиванка
А я вроде бы тоже не сильно толстая) 55 кг, но тоже вижу что пиджаки эти толстят
Булку Дай• 11 июля в 16:00
Ответ дляСадова гойдалка
у коричневого такие заломы в зоне груди,жесть.Это означает,что он вам мал в этом месте.Он должен свободно висеть
Вишиванка• 11 июля в 16:00
Ответ дляСадова гойдалка
Не верю, что Вы 55
Чудо в декрете• 11 июля в 16:00
Ответ дляБарабасиха
Швидше від зайвої ваги.
Автор, без образ.
Муркошечка• 11 июля в 16:00
Коричневый норм. Но чуть длиннее бы..чтобы он не заканчивался на самом широком месте бёдер
Чудо в декрете• 11 июля в 16:01
Ответ дляВишиванка
Не верю, что Вы 55
Я теж ні.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
Вишиванка• 11 июля в 16:01
Ответ дляЧудо в декрете
Швидше від зайвої ваги.
Автор, без образ.
100%! И не правильно подобранной модели
Садова гойдалка
• 11 июля в 16:01
Ответ дляЧудо в декрете
Я теж ні.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
Спаси и сохрани) нет конечно
Вишиванка• 11 июля в 16:02
Ответ дляЧудо в декрете
Я теж ні.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
На фото кіля 65-70.
Подивіться марки , де я плюс сайз.
Хоча б c&a, Ulla Popken.
Та я 55, поэтому я могу отличить тех, кто мечтает о 55 и реально весит 55
Вумна вутка• 11 июля в 16:02
Ответ дляСадова гойдалка
Длина как в коричневом, но приталенный?
Ну, очень приблизительно, я типа такого смотрела бы
Садова гойдалка
• 11 июля в 16:03
Ответ дляБулку Дай
А что посоветуете носить вместо пиджаков? Пиджаки так классно образ структурируют
Коханозадовільна• 11 июля в 16:03
Идите в бренды petit. Это Maje, Sandro, Lagerfeld. Главное чтоб грудь поместилась, она у вас вроде есть.
Не исключайте варианты кропнутых, им можно рукав посадить. А смотрятся отлично. Эти в Заре.
Булку Дай• 11 июля в 16:04
Ответ дляСадова гойдалка
я выше написала,пока жилеты длинные можно.Или жакет,но без вот этого воротника с V образным вырезом,с круглым лучше не надо
БлинчикБезСметанки• 11 июля в 16:04
все зависит, куда и с чем носить. если вам нужен деловой, советую искать такой как ниже на картинке.
если под джинсы- тогда лучше широкий, типа оверсайз .
я покупаю пиджаки на Шафе, но хорошо знаю свой фасон и замеры проверяю по уже имеющимся
Садова гойдалка
• 11 июля в 16:05
Ответ дляКоханозадовільна
Спасибо, посмотрю
Анти-анонім• 11 июля в 16:05
Ответ дляВишиванка
Не верю, что Вы 55
Да по ляхам видно что больше
Гарнюнька• 11 июля в 16:05
Ответ дляСадова гойдалка
Та які 55 з такими ляхами?
І руки теж не худі , перстені в них впиваються.
Барабасиха• 11 июля в 16:06
Ответ дляСадова гойдалка
Вас брюки толстые колонны толстят!