Ластовиння• 09 августа в 18:32
Догляд за волоссям (олійки, спреї, крем для волосся)
Чи є сенс переплачувати за ці засоби. Чим олійка ща 300 грн відрізняється від олійки за 2000 грн++?
Ластоноша• 09 августа в 18:39
Последнее время я подсела на самое банальное кокосовое масло. Мне очень сильно сожгли волосы, такой мочалки никогда не было, чем я только их не мазала, а тут дочь попросила заказать масло на айхерб, ей кто-то посоветовал его для волос. И я примазалась, конечно. Не знаю только ли в масле причина или сработало все в комплексе, но волосы стали ощутимо лучше.
Ластовиння
• 09 августа в 18:41
Ответ дляЛастоноша
Ви змиваєте шампунем цю олійку? Чи просто наносите на волосся і лишаєте?
Ластоноша• 09 августа в 18:42
Ответ дляЛастовиння
Смываю, причем не один раз. Могу держать на голове несколько часов.
Ворожу на каві• 09 августа в 18:47
Моя улюблена олійка ( кристали) від Гуам, останній раз купувала , щось біля 500 грн, ідеальна для мого волосся, зовсім невагома. Крім неї користувалася керазтаз, мороканоіл, олаплекс,не підійшли зовсім . Зараз користуюся oribe , от вона якраз 2к + , то нічим взагалі не краща за Гуам. Просто треба підбирати саме під Ваше волосся , а також залежить якої жорсткості вода у вашому регіоні
Ластоноша• 09 августа в 18:48
Ответ дляЛастовиння
Это напряжненько, да, когда нужно ходить с жирной головой, потом ее отмывать, гораздо проще, как к18 - помыл голову, намазал и ушел в закат, но две банки к18 не дали такого результата, как несколько этих масляных масок.
Пез Году Неделя• 09 августа в 18:53
Ответ дляЛастоноша
а как краска с волос, смывается быстрее?
Червона рута• 09 августа в 19:04
У меня тонкие блондированые волосы сухие и пушащиеся по длинне и жирные у корней((, подобрать сложно. Поэтому лучше переплатить. Было пару дешевых средств : шёлк от швпрцкопф и для кончиков гарнье. Никак.
Но средств мне хватает на очень долго. Поэтому не экономлю.
Ластоноша• 09 августа в 19:07
Ответ дляПез Году Неделя
Вот этого не скажу, у меня желтизна появляется, но как обычно.