Lilly-2e23• 12 июля в 02:23

Наступление рашки захлебнулось

Летнее наступление россии захлебнулось.
Об этом уже трубят все Западные СМИ...

А разговоров то было.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:24
осталось что бы путин захлебнулся как Сталин в собственной моче, верим и надеемся что в Кремле есть хорошие и добрые люди связанные с Ми-6 и другими западными спецслужбами.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:32
А Трамп хитрый жук, просчитался как всегда с лохом путиным.
Он то со своими рагулями думал - стоит прикрутить краник помощи - русские воспользуются, и Украина будет вынуждена подписать почетную капитуляцию в Стамбуле.
А оказалось что Украине похер, с нами Европа, и мы готовы не только отбивать орды орков - но и идти вперед освобождать Крым.
И все территории.
В границах 1991 года.
Сейчас как раз ВПК Европы начинает раскручиваться маховик.
И может до Трампа дойдет, что с ним что без него - русские это никто.
Это мусор по сравнению с украинцами.
Путин это мусор по сравнению с Зеленским.
А он имеет шанс войти в историю - лохом, человеком который играл на стороне путина - но путин все равно проиграет.
хахахахахахахахахахах
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:33
Все таки Украина БОГОИЗБРАННАЯ страна, а Украинцы богоизбранная нация - исключительный народ мы.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:35
Может Трамп который имеет острый нюх, наконец-то учует запах дерьма который доносится из Москвы?
Там победы нет, Трамп, и никогда не будет - что не помогай Украине, что оскорбляй Зеленского - у Москвы все равно победы не будет...
Слишком разный уровень государств Украина намного впереди России.
И народы разные - один великий Украинский - а второй недонародец помойка холопская
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:41
Рубио встретился с Лавровым и заявил о «новом подходе» Москвы к завершению войны.
«Я бы не назвал это чем-то, что гарантирует мир, но это концепция, которую я сегодня представлю президенту», — сказал госсекретарь.

хаахаххахахаха, руснявые свиньи, наступление захлебнулось - побежали что-то новое придумывать...
Свиньи, читайте по губам - нейтралитетов не будет, границы 1991 года ONLY, русского языка не будет, все российское и русское будет уничтожено нахрен, найдем даже самый маленький гербик и молоточек наклеенный где-то на станциях метро - и снесем нахрен, можем вам отдать - на память, что Киев священный - когда-то был ваш...
kpss2017• 12 июля в 02:46
Это оно на каком конкретно направлении захлебнулось? А дип стейт не в курсе
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:49
Ответ дляkpss2017
С начала мая в ходе летнего наступления Россия потеряла на фронте около 31 000 убитых военных, пишет The Economist.

Это рекордный показатель за все время полномасштабного вторжения: таких масштабных потерь не было даже в первые месяцы войны.

По расчетам издания, всего с 2022 года Россия потеряла от 900 тысяч до 1,3 миллиона человек убитыми и ранеными, из них от 190 до 350 тысяч погибшие. Эти данные основаны на независимых исследованиях, спутниковой разведке и сведениях западных разведслужб.

Цена «прорыва»

Несмотря на рекордное количество потерь, российские войска не смогли добиться сколько-нибудь значимых территориальных результатов.

Согласно расчетам The Economist, за последний год Россия в среднем теряла одного солдата ради продвижения на 0,038 квадратного километра.

Даже если темпы наступления останутся высокими, полный захват четырех аннексированных областей затянется как минимум до февраля 2029 года. А для полного захвата всей территории Украины Кремлю, по оценкам аналитиков, понадобится 89 лет.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:50
Киев за 3 дня сменился Киевом за 90 лет.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:51
Economist переборщил, что бы захватить на Юге территории - нужно будет форсировать Днерп - а это обернется крахом российской армии.
У нас на том Днепре уже дронов больше чем рыб.
И все контролируют надежно ВСУ.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:55

ахахахахахха мусор так им надо - сдыхают падлы.
Что же там за новые подходы Лаврова?
Можешь че угодно говорить, до Трампа не факт, но возможно уже дошло - что с вами лучше дел не иметь с мусором.
Вы даже Украину которую США не поддерживает НЕ МОЖЕТЕ ПОБЕДИТЬ.
ВЫ НИХЕРА НЕ МОЖЕТЕ.
А Трамп наивный дурачок думал, что щас краник прикрутим и все - кранты Украине.
По логике идиота, это ОРУЖИЕ США побеждало.
А не ВЕЛИКИЙ УКРАИНСКИЙ СОЛДАТ что держал это оружие в руках.

Просыпайся Трамп - ты обосрался.
А Россия, с 24 февраля 2022 обосранная Украиной и ВСУ, тут ничего нового.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 02:57
Русские и главное не забывайте, вы в любом случае будете платить репарации Украине, можете назвать их как угодно, компенсации, ’помощь братскому народу’ и тд
Но деньга будет платиться и поступать в Украинский бюджет исправно, долгие и долгие годы.
Запад об этом позаботится.
А в бинколь гордо рядом с ВСУшником будет смотреть британский и французский солдат, смотреть ’на тот берег’ что там эти русские шавки делают..
kpss2017• 12 июля в 02:58
Ответ дляLilly-2e23

Цена «прорыва»

Удалено администрацией...
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:01
Ответ дляkpss2017
Удалено администрацией...
Рубио: Россия с начала 2025 года потеряла 100 000 солдат убитыми, Украина – меньше
Рубио заявил, что Трамп не любит войн и хочет скорее завершить конфликт в Украине, но от России нет прогресса

Так, Рубио интересуется где прогресс от свинособак?
Не ну, угандошить об украинские кабы, бомбы, бпла, и другие пиротехнииеские средства 100 тысяч солдат, только с 2025 года - это потужно.
Это хороший прогресс, не нужно им мешать Рубио, Украину вполне устраивает уничтожать свинособак, что с вашей помощью что без вашей - как видите мы готовы уничтожать врага, мы готовы убивать врагов, мы готовы уничтожать Россию, мы готовы быть друзьями и партнерами, мы готовы убить хоть всех россиян.
Вот такая мы страна, вот такой мы народ.
И будем двигаться дальше в светлое будущее без России на карте мира.
kpss2017• 12 июля в 03:04
Ответ дляLilly-2e23

Цифру можно?
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:07
Ответ дляkpss2017
Цифру можно?
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Но я вижу как наши потери были точно не зря, учитывая как сдыхают свиньи, как рушатся все планы тупорылой мрази, мразотной свиньи сидяющей в красной стене где вшити трупы такого же биомусора как он сам.
суворовы там всякие, и прочие говноеды никому не нужные и не интересные ноунеймы, еще еврея там похоронили зачем-то, Ленином зовут парня. чем известен не знаю - не интересуюсь фейк историей помойной недостраны, знаю только что евреем был.
А че в стену вшили не понятно - больной народ неполноценной страны.
kpss2017• 12 июля в 03:11
Ответ дляLilly-2e23
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Наших, ну вот как будете владеть, так и вступайте в диалог.
happyne• 12 июля в 03:14
Читала,что село захватили орки.Вернее,там от села одно название.Все в пыль.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:16
Ответ дляkpss2017
Я хочу вступить с вами в диалог.
Можете объяснить зачем путин сидит окруженный трупами каких-то ноунеймов?
вот кто такой этот еврей по кличке ленин, этот чуркобес суровов или как там его.
кто все эти люди?
хули он на кладбище сидит ?
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:18
Россияне, скиньте мои сообщения по всем групам на параше!
Украинцы готовы уничтожать свиней МИЛЛИОНАМИ.
Всех убьем, всех сука вас убьем, все будет как мы Украинцы любим.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:19
путин объявляй всеобщую уже, пофиг на это мясо, тебе его не жалко, оружие даже им не выдавай - все равно у тебя на всех этих свиней не хватит.
Мы убьем всех. ВСЕХ УБЬЕМ НАХРЕН.
автор Lilly-2e23 • 12 июля в 03:24
У свиней будут новые подходы???
Лавров что там за новые подходы свинья докладывай нам.
Рубио говорит что прогресса нет, есть прогресс только в утилизации россиян.
100 тысяч с начала 2025 утилизировано мясником путиным и герасимым.

хахахахахаха, и кто-то говорил что Сырский мясник?????
Да если бы Сырский столько ВСУшников слил за два села - его бы повесили за яйца младший офицерский состав.

А эти олени реально ’голые’ на танки и пушки прут, чисто на мясо ахахахаххахахахахахаххахахахахахах

стоштук на фарш

И их все устраивает АХАХАХАХХА
lilul990• 12 июля в 05:00
Ще досить рано говорити але насправді наступ не впєчатляєт. При таких затратах сил та енергії уже мали би бути дальше ніж там де кацапи є.

Ні в кого в планах при наступі немає ціллю захват сіл. На реально стратегічні рубежі кацапи не можуть вийти
Елизавета АС• 12 июля в 06:50
ОТО ВАС ПЛЮЩИТ!!!
Argesha• 12 июля в 07:27
Це ж наскільки все х....во, що у ботви такі уматові припадки... У маньки тема на темі, і в кожній - істерична перемога, тепер ще й це дебільне вилізло...
cheryl• 12 июля в 08:07
А що там щодо границь 1991-го?
Якщо порівнювати здобутки ’полководців’, то у клоуна швидше, ніж у пуйла отріцатєльно´наступлєніє.
Бо це ми втратили і продовжуємо втрачати наші території під керівництвом потужного , і людей ми втратили більше у відсотковому відношенні.
Але вам по#уй, у вас завдання від 95-го поржать над орками. Ви ж топите за ’до послєднєго’.
Valentina shop2020• 12 июля в 08:12
Это мы все знаем ,уже совсем не интересно.
Лучше расскажите когда вы спите,вы круглосуточно на совет,это у вас такая работа?
Seehund• 12 июля в 08:25
Я теперь точно поняла, что означает слово кликуша.
Teonaa• 12 июля в 09:38
Ответ дляLilly-2e23
И все территории.
В границах 1991 года.
Это мусор по сравнению с украинцами.
хахахахахахахахахахах
Ви можете спозарання не бісить цією ахінеєю!
Teonaa• 12 июля в 09:39
Ответ дляLilly-2e23
Наших потерь?
Я не обладаю такой информацией.
Їбть конч-на
Не біси сказано
R-Y-N-A• 12 июля в 11:27
Ответ дляkpss2017
Відпишешся з сізо.Цікаво,як воно там колаборантам живеться.