Вумна, аж страшно• 09 августа в 22:29
Корм для кошек
У кого котейки часто срыгивают? Какой корм лучше выбрать?
кнопкодав• 09 августа в 22:36
Часто це скільки? Однократно це є нормою, а так може бути гастрит чи якісь інші проблеми шкт
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:39
Ответ дляSo_so
Попробуйте Роял Канин для чувствительного пищеварения
Сухой? Я сейчас даю влажный корм роял канин гастро, она от него не срыгивает. Сухой у нас брит. Но нельзя же наверно постоянно гастро давать
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:39
Ответ дляТарабарщина
Вы даёте коту пасту для вывода меха?
Да
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:41
Ответ дляПуки-куки
Плохо, если цена не важна купите хороший корм, асана например
А влажный есть у этой фирмы, не знаете?
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:42
Ответ длякнопкодав
Даю сейсас роял канин гастро, от него не срыгивает. Но надо же уйти с него уже
Пуки-куки• 09 августа в 22:44
Ответ дляВумна, аж страшно
А влажный есть у этой фирмы, не знаете?
Есть , у нас правда для котенка Акана , но для взрослых тоже есть
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:46
Ответ дляПуки-куки
Спасибо, поищу
короткопамятна• 09 августа в 22:46
часто срыгивают чем? едой? шерстью?
если едой, то кота надо показать ветеринару, могут быть проблемы со здоровьем
если шерстью, то регулярно вычесывать, давать шерстевыводящую пасту
кнопкодав• 09 августа в 22:47
Ответ дляВумна, аж страшно
А не на лікувальному РК як?
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:47
Ответ длякороткопамятна
часто срыгивают чем? едой? шерстью?
Едой. А если это с жкт проблемы, не знаете, как лечат?
Пуки-куки• 09 августа в 22:47
Ответ дляВумна, аж страшно
Спасибо, поищу
У них и сухой хороший.
Но если часто , то может к доктору
короткопамятна• 09 августа в 22:48
Ответ дляВумна, аж страшно
если у кота проблемы с пищеварением, то может и постоянно на нем сидеть
у родителей, например так, кот ест gastrointestinal fibre response, т.к. на других кормах у него запоры
Вумна, аж страшно
• 09 августа в 22:48
Ответ длякнопкодав
А не на лікувальному РК як?
Не пробувала. Вона в нас завжди була на Бріт. А от коли стали давати вологий корм інших виробників, почала зригувати. А вологий Бріт зовсім не їсть(
короткопамятна• 09 августа в 22:49
Ответ дляВумна, аж страшно
для начала УЗИ ЖКТ и анализы, все натощак
дальше все индивидуально
Жена аллигатора• 10 августа в 00:26
У вас фонтанчика для воды нет случайно?
По теме, у меня срыгивает раз в 7-10 дней. Даю пасту от шерсти и кормлю ориджен сухой.
Вумна, аж страшно
• 10 августа в 01:04
Ответ дляЖена аллигатора
У вас фонтанчика для воды нет случайно?
Нету. Тоже даю пасту. Она от влажного корма часто срыгивает, мама каждый день ей дает и постоянно разных фирм
энциклопУдия• 10 августа в 12:15
Это не нормально. Не играйтесь с кормом, потеряете драгоценное время. Несите в клинику.
Например, заболевания почек дают такую картинку