Клептоманка• Изменено 09 августа в 23:42

Достали эти высокие цены! Когда они все нажрутся???

Дерут с народа в три шкуры! Цены растут раз в неделю! Это что страна для миллионеров? Есть хоть капля совести у тех кто цены такие устанавливает? На тысячу толком ничего не купишь!
Потребую апгрейду• 09 августа в 23:43
в стране война, экономика в руинах, живем в долг на то, что дают другие страны. Будет хуже еще
Стріляний птах• 09 августа в 23:43
Безобразие!
Love_Love_Love_• 09 августа в 23:44
Ціни встановлює ринок.
Спішу - перекидаюсь• 09 августа в 23:44
А аптека? Это же просто караул
Я уже с Польши заказываю лекарства. В польше мое стоит 650 грн, в Украине 5600
Омлетик• 09 августа в 23:44
Уже никогда. Ну, может, при внуках наших чуток лучше станет
Love_Love_Love_• 09 августа в 23:45
То ви далі огірки по 25 грн шукаєте?
Морковна• 09 августа в 23:50
Поднимайте и вы цены
Самоучка• 09 августа в 23:53
Да, тысяча, как 200 раньше
Дівчина Гілмор• 09 августа в 23:56
Я вже старій бабулічці на касі дала гроші на хліб бо вона за свої товари заплатила і каже ’все віддала і на хліб не залишилося’. Я теж попередньо рахую і цінник що раз вищий
На пів ставки• 09 августа в 23:57
Наконец то, я уже переживать начала.
Морковна• 09 августа в 23:59
Ответ дляLove_Love_Love_
Ціни встановлює ринок.
А зарплаты?
Протру пилюку• 09 августа в 23:59
Не будет больше низких цен, надо просто смириться
Love_Love_Love_• 10 августа в 00:01
Ответ дляМорковна
А зарплаты?
Треба вибивати самому
Морковна• 10 августа в 00:02
Ответ дляLove_Love_Love_
Треба вибивати самому
Пусть сами работают , из кого нужно выбивать.
Стильна штучка• 10 августа в 00:04
Ответ дляLove_Love_Love_
Треба вибивати самому
Сами пусть вджобывают , великие владельцы бизнесов
Локшина на вухах• 10 августа в 00:05
ще дуже довго не нажеруться..
Айпишница• 10 августа в 00:06
Ответ дляПотребую апгрейду
Но не у всех
У верхушки, слуг и их прихвостней все ок. За время войны обзавелись стописятпервыми дорогими машинами, домами, отдыхают на дорогих заграничных курортах, кеш скирдуют, жалуются, что банковские ячейки забиты и на всех не хватает)
Синиця у спідниці• 10 августа в 00:07
Из долговой ямы не могу выползти из-за цен на продукты. Учитывая, что покупаю только по акциям. Погасить долг нереально, скоро кредитку мне заблочат и хоть вешайся.
Love_Love_Love_• 10 августа в 00:07
Ответ дляМорковна
Та пусть 🤷🏼‍♀️я нічого не маю проти, але чомусь це не працює
Броніки для Моніки• 10 августа в 00:10
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А аптека? Это же просто караул
Що за ліки ?
Морковна• 10 августа в 00:14
Ответ дляLove_Love_Love_
Мне проще найти новую работу с адекватной зп, чем что-то выбивать из жлоба.

Сейчас работаю на себя, а бывший работодатель не может уже почти год найти специалиста, вынужден сам гребтись
Карусель-весель• 10 августа в 00:16
Зараз головне,щоб зелебоби не стягнули мирний кейс у прірву,інакше нам всім капець
Ms. Искренность• 10 августа в 00:18
А шо у вас за неделю так подорожало, что прям ночью надо тему создавать?
Рубаю олівлє• 10 августа в 00:25
Ответ дляМорковна
Поднимайте и вы цены
Не все ж в торговле и услугах. А бюджетникам(медицина, образование, культура) государство годами зарплаты не поднимает, они довоенные ещё, а цены на продукты уже выросли в разы.
Помеха справа• 10 августа в 00:56
Ответ дляLove_Love_Love_
Ціни встановлює ринок.
Угу, особливо на електрику і газ
Помеха справа• 10 августа в 00:57
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А аптека? Это же просто караул
Кінець епохи бідності, не чули хіба?
Lacrimo• 10 августа в 02:56
Ціни ростуть 2-3 раза за тиждень, працювала в магазині, сама ці ціни виставляла.
Valentina shop2020• 10 августа в 05:36
Ответ дляСпішу - перекидаюсь
А аптека? Это же просто караул
Напишите ,как вы заказываете с польши
Морковна• 10 августа в 08:35
Ответ дляРубаю олівлє
Мне репетиторы отлично подняли цены. Никто и бровью не повел