Соня-сонятко• 10 августа в 00:23
Як вам косметика MAC?
Це щось типу люксової?
ПАЦАНКА О• 10 августа в 00:37
Не люкс , но достаточно хорошее качество, не дорогой проф . У меня есть помады и карандаши для губ, просто для хорошие и стойкие , значительно лучше чем Шарлотт тилбери, которыми я пользовалась раньше
Там все розмивчато• 11 августа в 20:17
Ну такое.
Есть вполне неплохие средства, но тональники и туши не очень, а помады так и вовсе ужасные.
Соня-сонятко
• 11 августа в 21:21
Ответ дляТам все розмивчато
Ну такое.
А я якраз собі помада матову MAC замовила, начиталась гарних відгуків(
Там все розмивчато• 11 августа в 21:32
Ответ дляСоня-сонятко
Ну, может вам повезёт. Но я несколько лет назад брала одну матовую, и одну с блеском. Они ложились ужасно, кусками, а во второй ещё и блёстки губы царапали.
И недавно мне перепала, в подарок, помада по акции. Вот некрасиво лежит и все тут, хотя цвет хороший.
Соня-сонятко
• 11 августа в 21:49
Ответ дляТам все розмивчато
В мене зараз є пару помад це Lancome матова то Clarins зволожуюча. Впринципі я ними задоволена, мої фаворитки) а це вирішила спробувати ще MAC так як до цього не користувалась такою)
Там все розмивчато• 11 августа в 22:29
Ответ дляСоня-сонятко
Попробуйте, может я неудачные выбирала. Кто-то же их покупает, значит, кому-то они нравятся.