Моя улюблена страшко• 10 августа 2025

М. С. Горбачов, что думаете об этом человеке?

Почему он уехал из страны, и умер в США? Ему что то угрожало?
Щось не спиться• 10 августа 2025
Конечно. рф!!! Он развалил огромную страну, покромсал ее как китайские трусы.
автор Моя улюблена страшко • 10 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
На всех законных основаниях. Что ему могло угрожать?
Щось не спиться• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Смерть!!
Мороженная курица• 10 августа 2025
Зачем мне о нем думать
Ответ дляЩось не спиться
Смерть!!
Вот не понимаю, какой смысл его убивать? Кому?
Щось не спиться• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Фанатам, які жили при ньому як у бога за спиною. Їм не хотілось спускатись на нижчий рівень.
Научительница• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Им!!!
Ответ дляНаучительница
Им!!!
Получается, что ’они’ и сейчас не хотят отказаться от своих амбиций?
Горбачов что то не доделал, если честно.
Научительница• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Они это страшные люди. Они везде. У них всегда есть планы и мы в них жертвы. Просто ужасные типы.
мадамГрицацуева• 10 августа 2025
забавное совпадение, что он умер в 22 год, когда началась полномасштабная.
ну и этот след на его голове. совпадение такое... я не люблю совок. но и Горбачева тоже. после развала столько людей погибло, столько поуезжвло позаграницам. столько наркоты в конце 80х после войны...
Красота неземная• 10 августа 2025
Ответ дляМороженная курица
Зачем мне о нем думать
Ну что значит ’зачем’?
Вот например меня сейчас кот, сКОТина, разбудил. А я проснулась и первым делом думаю - ну как, как Михаил Сергеевич мог так поступить! До утра теперь буду мучиться...
А потом опять.
Мороженная курица• 10 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
Ну что значит ’зачем’?
А потом опять.
Котина настоящая
Ответ дляКрасота неземная
Ну что значит ’зачем’?
А потом опять.
Вы в Германии, с Котом?
кураГАЛЯ• 10 августа 2025
Он хотел быть американцем, пить виски с содой, курить кэмел, смотреть бейсбол и танцевать рок-н-ролл
Красота неземная• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Вы в Германии, с Котом?
Ещё нет. Но, наверное, пора уезжать. Коту скоро 18, как бы чего ...
А во всем виноват МихСерг. Вот сижу и думаю - ну как, как он мог так поступить!
мадамГрицацуева• 10 августа 2025
Ответ дляКрасота неземная
ну так американцы ж хорошо заплатили.
за деньги можно все.
Простоваля• 10 августа 2025
Як грозно
оксюморон• 10 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Ну тут, с какой стороны посмотреть. Многие смогли уехать благодаря распаду совка и подарить своим потомкам спокойную жизнь в дали от горя, воен и бункерных царей с манией величия.
Админко• 10 августа 2025
Ответ длямадамГрицацуева
Я и не знала, что он мигрировал. А как его выпустили? У него с о Гринка была?и не знала что в 2022 умер. Интересно он интервью давал какие-то
Точу ляси• 10 августа 2025
Ответ дляЩось не спиться
Його ніхто не запитував. Його самого кинули. А живий залишився і випустили - бо договорилися. Він тихенько мовчить, вони роблять свою справу.
США досягли своєї мети - СРСР зник
Кастрюлька• 10 августа 2025
Развалил Союз, продал страну американцам, гад
Точу ляси• 10 августа 2025
Ответ дляКастрюлька
Ну хоч розкажіть,як він це зробив. Дуже цікаво
мадамГрицацуева• 10 августа 2025
Ответ дляоксюморон
далеко не многие. не было возможностей. евреи разве что
Наташа_32• 10 августа 2025
Може не варто взагалі про цю плямовану потвору?
Хай його судять на небесах!
Рожева юбка• 10 августа 2025
Он умер в Москве. В США он ездил лекции читать несколько раз в год.
Невгамовна Бу• 10 августа 2025
Википедию читали?
Ответ дляНевгамовна Бу
Википедию читали?
Википедия тоже, мнение субъективное. Её же человек пишет.
Невгамовна Бу• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Учебники истории (если по теме), тоже.
Ответ дляНевгамовна Бу
Учебники истории (если по теме), тоже.
Хотела без учебников спросить, что наши девчонки думают, на сегодняшний день, о такой личности, как Горбачов.
Невгамовна Бу• 10 августа 2025
Ответ дляМоя улюблена страшко
Да я, вообще, поддерживая, что люди пишут, историю, и периодично меняют. Учебники - это про школы - там часто что-то меняют....