Обижулька• 10 августа в 10:10
Как относительно, если ваш телефонный собеседник
Речь о близких, друзьях или родственниках во время телефонного разговора с вами постоянно без предупреждения отвечает родственникам, которые с ним в квартире, комментирует что-то детям, даёт реплики мужу/маме/сестре и т.д. ?
Результат:
вже голосів:
20 (43.48%)
Бесит
10 (21.74%)
Норм
6 (13.04%)
Кладу трубку
6 (13.04%)
Сама так делаю
2 (4.35%)
Терпеливо жду
2 (4.35%)
Результаты
0 (0%)
Ранит, когда говорю о важном
Пампушечка• 10 августа в 10:12
Бісить , але я одразу кладу трубку !
Кажу , - коли звільнишся - набери !!! І кидаю слухавку . Більше ніхто так не робить от крім мого батька . Він навіть не передзвонює 🤣
Обижулька
• 10 августа в 10:16
Если разговор просто болтовня с подругой, то как-то ещё могу понять, а бывает перед разговором спрашиваю ’есть время поговорить? Нужен совет или взгляд на животрепещущую для меня ситуацию, например, о работе или о личном. Для меня это важно. Подруга отвечает, что да, она не занята и можем поговорить.
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
И уже совершенно не хочеться продолжать беседу, вроде как на тебя наплевали....
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
Шкідлива молекула• 10 августа в 10:17
Якщо це один раз то ок. Аякщо повторюється - набери, коли зможеш говорити
Закуйовджена життям• 10 августа в 10:18
Ответ дляОбижулька
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
тогда встречайтесь лично для обсуждения, желательно с бутылкой
Обижулька
• 10 августа в 10:18
Ответ дляЗакуйовджена життям
Речь о телефонных разговорах.
Пригаю-цибаю• 10 августа в 10:31
У меня тоже есть такие друзья, как Вы. Когда у меня заканчивается терпение это слушать-зову детей, чтобы они начали ныть, что им что-то нужно
Айболитная• 10 августа в 10:35
Ответ дляОбижулька
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
И тут начинается каждые две минуты:
- мааааа, ты чего шкафчик не прикрыла?!
- кооооть, ты не видел мою косметику?
- что-то, иду, неееее, не бери....
Этим вам дают понять, что вы прикумарили уже человека своей фигнёй многочисленных страданий. И кроме вас еще есть другие люди, семья, забота о которых важнее вашего бесконечного нытья
Айболитная• 10 августа в 10:36
Ответ дляПригаю-цибаю
Вот автор. Вам очень намекают, что вы достали уже
Обижулька
• 10 августа в 11:55
Ответ дляАйболитная
Вы о чем?
Подруга так же мне звонит советоваться и делиться своими приятными и не очень новостями.
А вы из тех, кто не знает элементарных правил общения?
Обижулька
• 10 августа в 11:56
Ответ дляАйболитная
У вас день не задался?
Айболитная• 10 августа в 14:34
Ответ дляОбижулька
Вы о чем?
Зато ваша подруга их знает