Дуб береза• 10 августа в 15:35
Вы часто пересчитываете свои сбережения?
Стараетесь ли планировать накопления, даже в таких тяжлых условиях как сейчас?
Оксана -1f11• 10 августа в 15:36
На жаль, перераховувати на зараз виходить лише борги по картках
Ростки жимолости• 10 августа в 15:39
Ні, я втрачаю свої зароблені гроші майже в нуль. (плюс-мінус 5-7 тисяч десь на картці якійсь може висіти)
Дуб береза
• 10 августа в 15:39
Ответ дляДюймовочка
Нет, зачем их пересчитывать? Или вам сам процесс нравится ?
Тут было когда-то несколько тем от разных советчиц, как в сбережениях не досчитались довольно крупных сум и целое расследование тут проводили - кто взял из семьи
Точная копия плова• 10 августа в 15:47
Ні, я вже перехворіла цим)
Але перший рік да, то прям маст хев було, і я називала сама себе - цар Кащей над златом чахне
КротоТо• 10 августа в 15:49
Записываю в блокноте.
Пересчитываю периодически, когда докладываю.
А то вдруг по учету меньше))))
Алгонавт• 10 августа в 15:50
Ответ дляДюймовочка
Мне лично нравится процесс, + деньги любят ’подышать’
Пишу каліграфічно• 10 августа в 15:52
Я також не перераховую. Знаю приблизно скільки грошей лежить .
І в кошельку приблизно знаю.
Перша леді колгоспу• 10 августа в 15:55
Нет.
Докладываю, записываю.
Прикинуть могу.
Но там и не такие суммы, чтобы потеряться
Докладываю, записываю.
Прикинуть могу.
Лялька в колисці• 10 августа в 16:00
Мой 0 всегда под контролем, пересчитываю регулярно.
Хотя, нет, вру. Нашла недавно сто баксов в кошельке, их тоже буду теперь пересчитывать.
Помилуйте мадам• 10 августа в 16:04
Знаю дуже приблизно. Періодично то витрачаю, то докладаю різні суми. На минулому тижні ото вирішила навести лад. Так ’наводила’ що здається викинула заначку дитини ( Не можу навіть пояснити, як так вийшло. Якась дурня. Хотіла ж точно покласти окремо, щоб не сплутати. Точно хотіла перевірити ще раз пакети зі сміттям, що планувала викинути. Не перевірила. .Намагаюсь думати, що я таки просто поклала ці гроші до загальної купки.
Показушница• 17 августа в 21:12
В мене все на рахунках / депозиті, в моб. додатку в будь-який момент можна ’перевірити’
Ответ дляДуб береза
Вам помочь пересчитать ваши сбережения, замаялись? У меня в семье все нормально, ничего пересчитывать не нужно.
Тема создана для того, чтобы писали ´нечего пересчитывать´ ? Исписались боты.