Області пітьми• 10 августа в 17:06
Хочу купить коммерческую недвижимость для здачи в аренду
Но не очень понимаю какая лучше квадратура и от чего зависит цена на аренду.
Вчителька з мікрорайону• 10 августа в 17:09
Сейчас с этим очень хреново.Переизбыток.Выручить может исключительно местоположение
Имею двух знакомых в этом бизнесе,которые там лет 20.
Невгамовна шахиня• 10 августа в 17:09
Ой,не знаю.Я снимала офис на Арсенальной,там было 3 здания и офисы по 15-20 м.Так вот в 2021 они начали пустовать,посъезжали 50%.А сейчас война.
Невгамовна шахиня• 10 августа в 17:11
Я к то у,что многие научились работать онлайн и хороший кусок остаётся в семье,не надо выкидывать каждый месяц от 15000
Вчителька з мікрорайону• 10 августа в 17:11
Цена зависит
1.От местоположения.
2.Если это какое то производство,то от подъездных путей,ж/д веток,силовых подстанций,коммуникаций.
Кстати могу дать подсказку.В Киеве застроено большинство промзон з ветками ж/д.Если вы сможете где то там купить помещения,то они пустовать никогда не будут.
1.От местоположения.
Області пітьми
• 10 августа в 17:15
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Т.е квартиры лучше задаются?
Если рассматривать западные области ?
Області пітьми
• 10 августа в 17:16
Ответ дляВчителька з мікрорайону
Цена зависит
1.От местоположения.
Как вариант . Тоже думала про склады.
from Ukraine• 10 августа в 18:05
Ответ дляОбласті пітьми
Т.е квартиры лучше задаются?
Если рассматривать западные области ?
Та любые квартиры сейчас лучше сдаются, у офисов конские цены на коммуналку, они никому не нужны, в нас каб воды 500 грн, свет вообще золото, никто не хочет офисы снимать
Вчителька з мікрорайону• 10 августа в 18:15
Ответ дляОбласті пітьми
Т.е квартиры лучше задаются?
Если рассматривать западные области ?
Не знаю про западные,знакомые в Киеве и пригороде орудуют.
Області пітьми
• 10 августа в 19:41
Ответ дляfrom Ukraine
О ,вот видите,за комуналку не знала
from Ukraine• 10 августа в 19:57
Ответ дляОбласті пітьми
О ,вот видите,за комуналку не знала
Там ханский промышленный счетчик, электричество золотое и вперед оплачивать нужно и не дай Бог опоздать.
В офисе случайно при входе кусочек теплого Пола было, человек включил , за месяч 10 тысяч гривен.
Там очень строго с оплатами коммунальными, если это нежилое помещение, так что подумайте надо ли оно вам.