Най хоч раз• 10 августа в 18:40
Чи ростуть груди при наборі ваги?
Поділіться вашим досвідом?
Кривая спроса• 10 августа в 18:44
У меня первая грудь растет, + 5 к весу, из них килограмма 4 в грудь, повезло в этом плане
Люблю_смаколики• 10 августа в 18:46
Ответ дляКривая спроса
Та ну, у мене теж так, не пощастило, я як набираю, то стаю як танк, у мене худої груди крепка четвірка, а як набираю вагу, то прямо перебор, таке тулово грузне стає через ті груди.
Деловитая• 10 августа в 18:50
Ответ дляВесела бджілка
Ну подумайте, если вы жирнеете это везде или местами?
Лично я местами, у меня все в опе откладывается)
Їжак в панчохах• 10 августа в 19:01
Залежить від типу фігури.
У грушок майже ні, у яблучок так.
У мене фігура гітара, то я всюди набираю і всюди скидаю.
Зараз скинула 15 кг, груди зменшилися на розмір.
У грушок майже ні, у яблучок так.
Нафаня Маня• 10 августа в 19:05
Если это частично жировая ткань, то разумеется, что растет при увеличении процента жира в организме.
Чарівна патика• 10 августа в 19:41
У меня да, но лучше б не росли, фигура перевернутый треугольник, худая ещё ничего, при наборе веса подмышки жиреют, грудь, и на спине валики, уродство. Ноги и попа всегда худые
А поговорить?• 10 августа в 19:43
Ответ дляДеловитая
У меня нет) у кого фигура яблоко или часы, то да.
У меня прямоугольник, то грудь увеличивается.
Деловитая• 10 августа в 19:43
Ответ дляА поговорить?
Ну, у многих, добавляется кроме груш, у груш редко.
Деловитая• 10 августа в 19:45
Ответ дляА поговорить?
А вообще, грудь в первую очередь железа, не сало) Так вот у кого она изначально большая, то и с небольшим весом от 4го размера.. С набором может еще вырасти, беременность/гормональные изменения..
А поговорить?• 10 августа в 19:50
Ответ дляДеловитая
У меня небольшая. Когда худею 1,5, когда толстею 2,5. А учитывая что я вообще высокая и крупная, то она визуально выглядит меньше, чем на мелких девушках