Ленивица-красавица• 10 августа 2025
Найпідліші вчинки чоловіків
Які можете пригадати найпідліші вчинки чоловіків по відношенню до вас?
Чу Ча• 10 августа 2025
Ответ дляСанта Барбара
везде люди общаются, только на этом форуме!!!!! любая тема не такая.
А что в этом ’ такого’? Вместо мусоленья гноя, вокруг куча всего классного. Прошлое прошло, а провтыкивать настоящее тупо.
Не з могу досвіду. З життя
Жив з дівчиною, жили десь років 9, народили дитину, в процесі общіх систематичних бухаловок із сім´єю дівчини став об´єктом уваги її сестри, вона старша від нього на 10 років, згодом переспали, він пішов до старшої сестри. У тої була дочка 20 років. У процесі спільного спів життя знюхався з тою дочкою.
Чемна панночка• 10 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
И как вы его простили, отпустили, что изменилось ?
Тепер я можу говорити про нього без ненависті, але я не відпустила і не простила. І це не було метою, запит до психотерапевта був іншим, просто вийшли на ту ситуацію, бо вона впливала і заважала. Ми досконально розібрали все, психотерапевтка показала мені його мотиви, що це не стосувалося персонально мене чи моїх дітей. Це були його проєкції та ілюзії з його попереднього життя. Не в сенсі карми і переродження, а в сенсі життя до зустрічі з моєю мамою. Робота над цим була довгою, певною мірою цікавою. Вона використовувала різні методики, казала мені, що саме це - гештальт чи класична робота з підсвідомим. І помічне. До повного прийняття і прощення ще дуже далеко, але і не факт, що воно мені потрібно. Я не християнка, у нас інше ставлення до такого.
БолеИменее• 10 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Интересно, но я пока не решаюсь.
Дело не в христианстве, а именно о том что определенные события которые не изменишь постоянно всплывают и нащревает вопрос что я делала не так, я понимаю что ко мне это не имело отношения, меня скорее бесит, что я не обратила на это должного внимания :(
Скоро_вчера• 10 августа 2025
Зачем концентрироваться на негативе.только психосоматику притянете,болячки разные.Уплыло гамно и слава Богу
БолеИменее• 10 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
Ходили онлайн или офлайн ? В каком городе ?
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2025
спустя годы о поступке своего бывшего мужа я стараюсь не вспоминать, но простить и понять я его не могу. До этого поступка у нас не было ни одной ссоры, ни одного конфликта, дочке было два года. Мы возвращались с НГ вечера в моей компании, к слову в компании где руководитель мой отец, мой муж не пьет от слова совсем, домой ехали заказным транспортом - развозили всех, веселились и пели, все в нормальном состоянии. Приехав домой- заходим в лифт и он кулаком разбивает над моей головой зеркало, начинает орать непонятные слова. Пришли домой бегает по квартире, лепечет что я ему изменила, с кем толком сказать не может. Выхожу из душа в пижаме он тащит меня на открытый на распашку балкон 13 этажа, и начинает наклонять меня через перила, и держит за лямки пижамной майки, я начала кричать... спасибо соседям вызвали полицию, я позвонила своим родителям, сразу подла на развод.
ШобВам_КакНам• 10 августа 2025
Встречались, я по уши влюбилась, а он видимо нет, т.к. стал встречаться паралельно с другой. Я узнала, поставила ультиматум, он меня бросил, а с той уже 3 года прекрасно живут вместе, а я тогда очень страдала и связалась с другим первым попавшимся мужиком, а он ужасный и мучаюсь
Чемна панночка• 10 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Интересно, но я пока не решаюсь.
Угу. Це теж у мене було.
Коли ви захочете щось змінити, то ви підете шукати засоби для цього. А поки бажаю вам відновлення.
Чемна панночка• 10 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
Онлайн. Я була внутрішньо проти онлайну, бо кілька років перед тим мала чудовий досвід юнгіанської психотерапії очно і не могла уявити, що може бути інакше і як це можна реалізувати онлайн)))
Чемна панночка• 10 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Який жах((( співчуваю вам і вашій донечці(((
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2025
Ответ дляЧемна панночка
у нас все хорошо, я давно второй раз замужем, дочка взрослая. А бывшего мужа три года назад даже приютили в нашей второй квартире.
БолеИменее• 10 августа 2025
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Жесть, а он не пытался объясниться потом ?
А муж женился ?
ЯспАкойнаЯ• 10 августа 2025
Ответ дляБолеИменее
А муж женился ?
был женат три раза еще, сейчас вот в 50 женился на очередной дуре, пьет, бывший военный, полковник мчс.
Он отец норм - алименты и т.д., а человек оказался дерьмо и ревность безумная даже к котенку, развелась сразу. Не общались шесть лет, потом пришел просил прощения и с дочкой начал общаться.