Группа крови• 10 августа в 19:45

Если ваша дочка увлеклась неподходящим мужчиной?

Вы бы вмешались?
Она юна и неопытна. Влюблена, а потому слепа. Но вы видите ситуацию объективно. И понимаете, что мужчина ей не пара.
Промолчите (пусть сама набивает шишки) или попытаетесь открыть дочке глаза?
Соседка Маши• 10 августа в 19:46
Попытаюсь открыть.
Honda-• 10 августа в 19:46
Один раз говорю свое мнение, типа будь осторожнее, присмотрись. Ну а дальше сама пусть.
Vita_Nikita• 10 августа в 19:48
Бесполезно,мне кажется,но один раз поговорить нужно.Чтоб Вас услышали,нужны очень серьезные доводы,а не просто ’он тебе не пара’
allo4ka21• 10 августа в 19:48
Пусть сама набивает шишки, но и молчать совсем не буду, один раз скажу, что думаю.
coch100• 10 августа в 19:53
Если ей 16, то да . А если юной леди 25, то нет)
автор Группа крови • 10 августа в 19:57
Ответ дляcoch100
Ей не 16, но и не 25. Чуть за 20-ть и это первые отношения, где она влюблена.
Но мужчина старше на 15-ть лет и ему скорее льстит, что рядом юная красавица.
Он точно не влюблен.
Никогда не был женат и не скрывает, что не стремится к семье и детям.
coch100• 10 августа в 19:58
Ответ дляГруппа крови
Он точно не влюблен.
На 15 лет? Я бы ему сказала, а не ей.
7_кг_рыбы• 10 августа в 20:06
Я влезу в последнюю очередь. На это есть мама)) Я влезу если потребуется ему в будку дать
Millie• 10 августа в 20:07
Запропонуйте їй дівчину
Yon-i• 10 августа в 20:16
Ну вы уже точно ничего не решаете
Тут вы только можете надеяться, что она сама сможет разобраться какой мужчина ей нужен. Больше доверяйте выбору вашей дочери!

По поводу мужчины… возможно это только ваши проекции
Что он ее не любит и ему что-то там льстит
Вы не знаете на самом деле!
Время покажет
И даже то что он не был женат ещё ничего не значит
Раньше считалось, что если до 30 не женился, то и не женится
Но сейчас немного все меняется
Общество и ситуация не очень ковид, война

Так что 35 это уже не показатель
Ну главное чтобы он не с мамой жил)))
автор Группа крови • 10 августа в 22:11
Ответ дляYon-i
Ну вы уже точно ничего не решаете

Вы не знаете на самом деле!
Время покажет
Но сейчас немного все меняется

Так что 35 это уже не показатель
Ну главное чтобы он не с мамой жил)))
Он дарит подарки, возит по интересным местам.
Она часто останься у него на несколько дней.
Она счастлива, а он лепит ее, как Пигмалион.
Выбирает ей одежду, прическу.
Про планы на жизнь он сразу сказал, что его устраивает но жизнь и ближайшие 5 лет он ничего менять не планирует.
Дочка счастлива, влюблена, увлечена. Но она слепа и глуха.
И мне совершенно ясно, что будущего у этих отношений нет.
Yon-i• 10 августа в 23:19
Ответ дляГруппа крови
Выбирает ей одежду, прическу.
Ну сейчас она счастлива
Вы не знаете, что будет дальше у них

Она ещё молода зачем ей замуж
Ей нужно получить опыт отношений, чтобы потом оценить по достоинству того самого

Я в юности тоже встречалась с такими яркими придурками
И даже замуж сходила

Но если бы не этот опыт я бы не обратила внимания и не оценила своего мужа.