ingaryta• 10 августа 2025

Как задолбал этот Кишинев. Откройте Львовский аэропорт

Вот эти хилиталовки в три дорога трансфер начинает кумарить
AnnaK-29fd• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
а с чего вы решили что я шугаюсь шоколадо мертветчуковских петросянок?я угораю над ними.чего они пришли в мою тему если у них сегодня методичка о голоде
Где я решила про шугаюсь? Я говорю, что ты все свои акаунты палишь одной этой фразой. Какой смысл постоянно выступать под новым ником и писать эту коронную фразу, по которой даже новички в курсе, что это Маня?
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
у нас нет таких слов как акрошка
а ты сверься со своим психиатром - он найдет
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
ну ви ж хочете летіти, почитайте мій комент я розписала за Будапешт
ну как с цу да с деитьми да на будапешт.это сколько времени займет и на чем ?и что по деньгам станет на 4 человека например
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
так само як до Кишинева

точніше комфортніше набагато, до Чопа поїзд, звідти 20 хв електричка - погранперехід до Захоні, від Захоні комфортна електричка до Будапешта, аеропорт можна вийти раніше на декілька зупинок, я автобусами не подорожую, тех їздили з малечею

сайт угорської залізниці - mav.start

там дивитесь розклад та підбираєте по часу так щоб встигнути, на аеропорт зупинка Феріхедь, електричку до Будапешта обирайте ту, що йде на вокзал Ньюгаті, хоча на Келеті зараз ремонт, то на Ньюгаті йдуть усі

їхати від Захоні до Будапешта приблизно 4 години, від Феріхедь до аеропорту 10 хвилин, вдень автобус кожні 10 хв, вночі від 30 хв до 2 годин, розберетеся по ходу планування
да нууу вы чтоо это сутки добираться.чемоданы пересадки одно дите на руках другое за руку .неее ваш вариант ужасен .до чопа дохилитаться ого го даже.тут кишинев ближе
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
мне все равно мне по барабану или это еще не ясно.вы новенькая?кого только лошара мертветчук не понабирает.совсем плохо с ботами
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
вы уже сверились?
AnnaK-29fd• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Бросай, Маня, бухать, у тебя навязчивое состояние. Фиксация на мертветчуках и челябинских бараках.
ok1904• 10 августа 2025
Що робити працівникам аеропорту і що робити з майном аеропорту, наземним обладнанням під час тривоги, прольоту? Пасажири сіли, полетіли, а на землі залишився персонал, і майно? Питання навіть не в літаках, а в безпеці персоналу на землі
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
я за рулем каждый день и алкашку ненавижу.я не вы
Emilu• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
вон на россии дроны постоянно и что.аэропорты ж работают.хоть не везде но все же .там 60 км от Львова и уже НАТО.
У вас, вообще ум есть?
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляEmilu
У вас, вообще ум есть?
черновцы граница тоже рядом
AnnaK-29fd• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Не пьешь? Это бы все объяснило. Значит шизофрения.
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляEmilu
У вас, вообще ум есть?
ну вы же видите как наши дроны летают по россии .и не все аэропорты пуйло закрыло
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
не судите по себе
ok1904• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
черновцы граница тоже рядом
І? Що робити в тривогу, яка шириться всією країною?
Emilu• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Я всю жизнь проработала в аэропорту, и знаю всю кухню изнутри. Не откроют Львов.
ok1904• 10 августа 2025
Ответ дляEmilu
Звичайно не відкриють, навіь після війни не відкриють, мінімум 6 місяців, поки сертифікуються заново
маринель-наумка• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
Словесный понос
....
Incol• 10 августа 2025
Ответ дляТайТаке
В Сваляве надо открыть аэропорр)
Хіба в Ужгороді
Daria0000• 10 августа 2025
Если уже открывать аэропорт, то разве чтт в Ужгороде
Emilu• 10 августа 2025
Успокойтесь, в Украине, нигде не откроют ни один аэропорт.
Svetl.ana• 11 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
так само як до Кишинева

сайт угорської залізниці - mav.start

що по ціні на одного туди? і по часу?