ingaryta• 10 августа 2025

Как задолбал этот Кишинев. Откройте Львовский аэропорт

Вот эти хилиталовки в три дорога трансфер начинает кумарить
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляРешка7777
чем копейки? тоже самое
а плюс вы учитывайте еще время и очередя га границе торчать тоже еще квест
Манула• 10 августа 2025
Ответ дляPole
Манька, що ж тобі так мало платять? Вже й на проїзд не вистачає...Можеш зекономити на мужі)))
Такі страждання у людини з літаками))
Pole• 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
так ты - беговелик под новым ником? пффф
Бєговєлік в Німеччині сидить, а манька- ’в цу’.
AnnaK-29fd• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
мнения шоколадо мертветчуковских петросянок мне не интересны
Маня, эта фраза палит все твои акаунты
Vika-N• 10 августа 2025
А ближе трансфер, чем из Львова вы не нашли? Я думаю, из Черновцов дешевле было бы
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляPole
беговелик ни в какой ни Нимеччине она якраз в украине и за Украину топит
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляPole
пардон - могу путать
только поняла

хай им всем грєць! спорить с вами не буду
они все на одно лицо здесь )) почти
Falcon82• 10 августа 2025
О, приїхали, нужда торкнулась. Бос перестав платить?
Веточка сакуры67• 10 августа 2025
Уже можно было сто раз аэропорт в Ужгороде или Черновцах построить . Вместо тротуаров в Купянске и т д
Lisa_m• 10 августа 2025
Девочки, как они размножаются? Только вроде заблочила всех и опять!
diamond_shop• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
морюшко манит...
так станьте розумною та літайте з Будапешту, з 2022 всім розповідаю про це, але всі хочуть витратити мульйон та літати через Варшаву та Кишинев, ну ваша справа
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляВеточка сакуры67
черновцы еще да.ужгород людям далеко
diamond_shop• 10 августа 2025
Ответ дляrainbow2018
Очередной профиль активирован. Пару нейтральных тем, а потом понеслось по трубам...
в це хіба новий профіль? я наче бачила вже в срачних темах
diamond_shop• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
вон на россии дроны постоянно и что.аэропорты ж работают.хоть не везде но все же .там 60 км от Львова и уже НАТО.
їдьте жити туди, ніхто не тримає
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
а как с маленькими детьми до того будапешта дохилитаться
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляdiamond_shop
їдьте жити туди, ніхто не тримає
боже упаси.зачем мне в концлагерь?
diamond_shop• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
так само як до Кишинева

точніше комфортніше набагато, до Чопа поїзд, звідти 20 хв електричка - погранперехід до Захоні, від Захоні комфортна електричка до Будапешта, аеропорт можна вийти раніше на декілька зупинок, я автобусами не подорожую, тех їздили з малечею

сайт угорської залізниці - mav.start

там дивитесь розклад та підбираєте по часу так щоб встигнути, на аеропорт зупинка Феріхедь, електричку до Будапешта обирайте ту, що йде на вокзал Ньюгаті, хоча на Келеті зараз ремонт, то на Ньюгаті йдуть усі

їхати від Захоні до Будапешта приблизно 4 години, від Феріхедь до аеропорту 10 хвилин, вдень автобус кожні 10 хв, вночі від 30 хв до 2 годин, розберетеся по ходу планування
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляFalcon82
люди работают вообще и бизнес ведут.вот если б вы начали тоже бы летали.а не сидеть на шоколадных подачках за 6 тыс гр в месяц
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
пардон - могу путать
только поняла

они все на одно лицо здесь )) почти
правильно вам яндекс переводчик перевел но не совсем.поймите вам ни ког да не выучить наши украинские приколы
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva
ну а вы хотели что б все за ваш челябинск топил?боже кого только лох мертветчук не понабирает .где он таких собирает
diamond_shop• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
боже упаси.зачем мне в концлагерь?
ну ви ж хочете летіти, почитайте мій комент я розписала за Будапешт
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVika-N
да черновцы тоже хорошо.даже ближе.поезд вроде туда от меня 200гр ну то это ж не 1300 в одну сторону на кишинев и плюс торчи на границе.
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
у вас что ни коммент - то просто словесная окрошка со рта лезет

это сложно понять без присутствия психиатра - для интерпретации вашего бреда
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
вы реально сама с собой разговариваете ))

вас это саму не беспокоит ?
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляAnnaK-29fd
Маня, эта фраза палит все твои акаунты
а с чего вы решили что я шугаюсь шоколадо мертветчуковских петросянок?я угораю над ними.чего они пришли в мою тему если у них сегодня методичка о голоде
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляPole
правильно я в цу и шо
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляМанула
Такі страждання у людини з літаками))
ооо добрий вечир шо там петька сухари секта уже йому насушила?
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

вас это саму не беспокоит ?
так вы в теме голодовок сама с собой с разных акков и шо
автор ingaryta • 10 августа 2025
Ответ дляVita_Nikolaeva

у нас нет таких слов как акрошка
Vita_Nikolaeva• 10 августа 2025
Ответ дляingaryta
каких еще голодовок?