Смурфетта• 10 августа в 22:40

SHEIN хтось щось замовляв?

Як якість, розмірна сітка, чи складна доставка? Поділіться досвідом

У чоловіка були 2-3 футболки і 2 кофти цієї фірми. Колись йому мати купила в метро. Я ще тоді звернула увагу на ті кофти. Хлопкова тканина, але незвична. Прикольні були. Але зносились вже за 5 років. Футболки ще тримаються. Але чесно кажучи думала що то з секонда. А виявилось в метро продається одежа цього бренду. Зараз постійно бачу рекламу, але треба з сайту замовляти
Кіна не буде• 10 августа в 22:42
Це ж не бренд, це маркетплейс, типу Аліку
Я замовляла сукні
Щира українка• 10 августа в 22:44
Читать надо со став, что с нормальным совсем и недешевое
автор Смурфетта • 10 августа в 22:45
Ответ дляКіна не буде
Я замовляла сукні
Тю, на бірці SHEIN написано
Там багато чого крутого. У нас дощить. Приємна прохолода. Відчуваю що на тому сайті сьогодні і зависну до ранку 😂
автор Смурфетта • 10 августа в 22:45
Ответ дляЩира українка
Дякую!
Булку Дай• 10 августа в 22:58
Платья, которые недорогие, обычно из синтетики. Мне многие некомфортны, но, конечно, есть и отличные варианты. Надо смотреть состав, фото в отзывах и читать отзывы. Самое классное, чего у меня оттуда куча - это купальники! У меня и по 4-5 евро есть оттуда купальники с распродаж. Если угадать с размером, то бомба. Но у меня большая грудь, мне сложно подобрать, а там есть раздел купальников на большие сиси)). Но цельные купальники часто короткие, если вы не маленького роста, конечно. Накидки пляжные 2 у меня оттуда.
И набор трусов классных купила (ориентировалась по отзывам).

А, еще вязаные кофты, свитера, пуловеры часто не совпадают с фото, очень тонкие, как тряпочка, хотя на фото плотными выглядят. Надо обязательно фото в отзывах смотреть. Футболка есть одна хлопковая оттуда - отличная, ребенку кепку покупала хлопковую за 3 евро, обувь для каменистого пляжа за 2 евро тоже классную. В общем, как и везде, есть отличные вещи, есть полное г...
Без изучения фото в отзывах покупать не советую. Часто, если отзывов много, можно даже найти как на человеке с похожей на вашу фигурой сидит
Малинка• 11 августа в 00:28
Я ось з весни почала замовляти. Розмірна сітка відповідає дійсності, якість цілком достойна. Поки лише одна футболка мені не дуже сподобалась. А так, дивіться відгуки. Але точно краще чим на аліку чи тему.
автор Смурфетта • 11 августа в 21:58
Ответ дляБулку Дай

Спасибо. Я дурнэ поназаказывала, а потом только вчехлила, что отзывы с фото 😂😂😂 что успела - отменила. Потому что по фото вживую только определить качество. И я так смотрю, что иностранки не очень понимают в качестве да и в крое. Такое бывает выставляют ужас, но ставят 5 звезд и радуются как дети. Посмотрю, что придет. Я синтетику терпеть не могу. Задыхаюсь в ней. Но и синтетика синтетика рознь бывает. Редко, но бывает. В общем гляну что да как. Потом может на продажу выложу
автор Смурфетта • 11 августа в 21:59
Ответ дляМалинка
Дякую!