Репетиторша• 14 июля в 23:47
Кто заказывает одежду из Китая?
Ну сайты Али или тему, например? Как там вообще качество? Я из вещей только носки покупала.(ну такое, за те деньги ок). И футболку за 220 грн недавно взяла, то супер вообще) уже 3 стирки ок прошли, надпись не треснула даже. Но интересуют костюмы спорт, джинсы. Если цены от 700 грн, то как будет с качеством? Может у вас есть продавцы фавориты где точно нормальное качество? Или лучше там не брать?
Аль де Барановна• 14 июля в 23:49
на Али покупала пару вещей, не зашло, качество обычно стремное. На Тему сама лично не покупала одежду, но смотрела распаковки, обычно дерьмо редкостное. Но вот недавно попробовала заказывать Шейн и мне понравилось качество и размеры адекватные
Голодаю• 14 июля в 23:50
Покупайте больше.Дядюшка СИ ещё один завод с дронами в параше профинансирует.
Репетиторша
• 14 июля в 23:51
Ответ дляГолодаю
Ага. Тогда магазины по типу Авроры тоже нужно закрывать. Потому что там все из Китая. А обычному человеку уже носки заказать нельзя 🤔
Голодаю• 14 июля в 23:55
Ответ дляРепетиторша
Носки там наши продаются(в Авроре)А Китай да,в игнор,хоть в Авроре,хоть где.Вы вообще себя не уважаете?Китайский пидар в открытую поддерживает Россию,и обещает не дать ей проиграть,а вы спонсируете его экономику.
Наверное дрон дом снесет,а люди все равно на АЛИ сидеть будут.
Джинсы брала и сразу в размер попала ,и сидят норм.
Кроссы мужу брала несколько ,( в размер не попала ) то качество неплохое даже .
Футболки в основном полиэстер ,я люблю хлопок .Одну футболку взяла правда со своим именем ( наклейка)пока не знаю зайдет ли мне она ( только получила )
Міряю від одиниці• 15 июля в 00:20
Багато чого брала на аліку з одягу та взуття, є дуже гарні речі але і коштують вони не копійки. Була раніше підписана на блогерів які роблять обзори , по відгукам в основному вибирала.
Маруська Му• 15 июля в 01:11
Качество очень непрогнозируемое. Может и сезон прожить, а может после двух раз умереть.