хутряна володарка• 10 августа в 22:59
Посоветуйте дерматолога Киев себорейный дерматит
Может кто-то лечил недавно себорейный дерматит у ребенка, 12 лет.
Посоветуйте, пожалуйста врача.
Мы уже были у двух, ничего не помогает, что они прописывают (
Шампуни все до одного места.
Спрей Белосалек помог временно, потом все вернулось вдвойне.
Очаги на голове, животе, теперь уже появились на лице (( Чем это все мазать не пойму
Посоветуйте, пожалуйста врача.
Шампуни все до одного места.
Для драки• 10 августа в 23:03
Послушаю, лечились у Остапенко из кожвен. Пока макет помогало, потом вернулось(
Ростки жимолости• 11 августа в 00:30
Ответ дляДля драки
Сколько про него отзывов хороших начиталась тут, сама пошла к нему, и он поставил мне неправильный диагноз. Сказал псориаз, а это оказался не псориаз. Но перенервничала я тогда огого((( и кстати отношение у него не очень приятное было
13чудоСВЕТА• 11 августа в 09:42
Клотримазол мазь или аналоги с клотримазолом, исключить сахар, сладкое, конфеты, белый хлеб, булки из рациона, пропить витамины и кальций.
На этапе выздоровления- кварцевание очагов и мест рядом с очагами. Есть домашний кварцеватель для детей украинской фирмы Бактосфера- классная вещь.
Зубная фея• 11 августа в 10:05
Ответ для13Helen
Порекомендуйте
В поиске на Али, на англ. наберите дерматит.
А там уж смотрите, что и как. Читайте отзывы, см. количество продаж. С китайского не переведу.
Для драки• 11 августа в 12:55
Ответ дляРостки жимолости
А на основании чего он его поставил, расскажите подробнее плиз. Как опровергли. У нас тоже самое
Для драки• 11 августа в 12:57
Ответ для13чудоСВЕТА
А похваплите крем, какой фирмы хорошо действует, 1 процентный? Спасибо
13чудоСВЕТА• 11 августа в 18:47
Ответ дляДля драки
Лечились копеечным кремом украинского производства Бахмут еще 2021 г, рецидивов до сих пор не было, но исключали на год сахар полностью из рациона и все сладкое, мучное из белой муки. Крем Кетоконазол 2%, Фитофарм, Бахмут
хутряна володарка
• 12 августа в 22:37
Ответ для13чудоСВЕТА
Спасибо, я купила тоже кетоконазол, но другого производителя , проблема будет теперь исключить сахар, так как это чуть ли не единственная сейчас радость в жизни ребенка, я все надеялась,что до этого не дойдет ( даже последний дерматолог сказал что взаимосвязь со сладким косвенная). Но читаю реальные отзывы, и понимаю, что сахар все же придется исключать..(
13чудоСВЕТА• 13 августа в 12:44
Ответ дляхутряна володарка
К сожалению, связь сахара не косвенная, а очень прямая. причем при многих инфекциях, особенно при бактериальных и грибковых. Сахар, белая мука- источник питания и энергии для бактерий, грибков и даже онко-клеток. Дочь моя продержалась год нормально, сейчас минимум сладкого. Я отказалась от сахара и сладкого от слова совсем, результаты налицо и в весе тоже.
Надеюсь, производитель кетоконазола, который вы купили добросовестный. И нужно 2% обязательно для результата, а не 1%.
Мы использовали препарат 1 месяц, 2-3 раза в день с обязательной диетой, которой потом придерживались еще год точно, также важна ежедневно стирка наволочки и белья, которое соприкасается с пораженным телом..
Таким образом вы поможете иммунитету справиться с грибковой инфекцией- себореей, которую вызывает гриб Malassezia spp.
Вот статья про этот вид гриба и себореи
хутряна володарка
• 14 августа в 22:34
Ответ для13чудоСВЕТА
Вот статья про этот вид гриба и себореи
Большое Вам спасибо за информацию
Ло Шарик• 05 сентября в 19:34
В Киеве врач Селиванова Татьяна Анатольевна - очень толковая, можно попробовать к ней